Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
639215/10/2022
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA PINK
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
639415/10/2022
sab - 18.00
PRO VICTORIA PLUS
PALLAVOLO CERNUSCO TP
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
639515/10/2022
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
GONZAGA MILANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 2 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
639622/10/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO CERNUSCO TP
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
639809/11/2022
mer - 20.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
639923/10/2022
dom - 15.00
GONZAGA MILANO BIANCA
DIAVOLI ROSA PINK
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 3 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
640029/10/2022
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
640129/10/2022
sab - 18.00
PRO VICTORIA PLUS
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
640329/10/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO CERNUSCO TP
GONZAGA MILANO BIANCA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 4 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
640506/11/2022
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
640606/11/2022
dom - 15.00
DIAVOLI ROSA PINK
PRO VICTORIA PLUS
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
640706/11/2022
dom - 15.00
GONZAGA MILANO BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 5 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
640812/11/2022
sab - 18.00
PRO VICTORIA PLUS
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
640909/12/2022
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
DIAVOLI ROSA PINK
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
641012/11/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO CERNUSCO TP
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 6 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
641327/11/2022
dom - 16.00
DIAVOLI ROSA PINK
PALLAVOLO CERNUSCO TP
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
641419/11/2022
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
641520/11/2022
dom - 10.00
GONZAGA MILANO BIANCA
PRO VICTORIA PLUS
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 7 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
641626/11/2022
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PRO VICTORIA PLUS
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
641726/11/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO CERNUSCO TP
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
641927/11/2022
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
GONZAGA MILANO BIANCA
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 8 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
642004/12/2022
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
DIAVOLI ROSA PINK
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
642203/12/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO CERNUSCO TP
PRO VICTORIA PLUS
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
642304/12/2022
dom - 15.00
GONZAGA MILANO BIANCA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 9 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
642410/12/2022
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PALLAVOLO CERNUSCO TP
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
642610/12/2022
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
642704/02/2023
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA PINK
GONZAGA MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
Giornata 10 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
642817/12/2022
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA PINK
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
642918/12/2022
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PRO VICTORIA PLUS
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
643118/12/2022
dom - 15.00
GONZAGA MILANO BIANCA
PALLAVOLO CERNUSCO TP
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 11 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
643314/01/2023
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
643414/01/2023
sab - 18.00
PRO VICTORIA PLUS
DIAVOLI ROSA PINK
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
643514/01/2023
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
GONZAGA MILANO BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 12 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
643622/01/2023
dom - 11.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
PRO VICTORIA PLUS
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
643722/01/2023
dom - 14.00
DIAVOLI ROSA PINK
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
643822/01/2023
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALLAVOLO CERNUSCO TP
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 13 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
644128/01/2023
sab - 15.30
PALLAVOLO CERNUSCO TP
DIAVOLI ROSA PINK
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
644228/01/2023
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
644331/01/2023
mar - 21.00
PRO VICTORIA PLUS
GONZAGA MILANO BIANCA
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
Giornata 14 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
644404/02/2023
sab - 18.00
PRO VICTORIA PLUS
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
644504/02/2023
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SCUOLA VOLLEY
PALLAVOLO CERNUSCO TP
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
644705/02/2023
dom - 15.00
GONZAGA MILANO BIANCA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48