Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
633627/10/2021
mer - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
633723/10/2021
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
633823/10/2021
sab - 15.30
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
633923/10/2021
sab - 18.00
GEAS VOLLEY- ELLE
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 2 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
634031/10/2021
dom - 10.30
POLISPORTIVA CARUGATE
GEAS VOLLEY- ELLE
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
634131/10/2021
dom - 18.30
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
634231/10/2021
dom - 19.00
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
634331/10/2021
dom - 11.00
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 3 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
634406/11/2021
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
634506/11/2021
sab - 15.30
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
634606/11/2021
sab - 18.00
GEAS VOLLEY- ELLE
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
634707/11/2021
dom - 10.30
POLISPORTIVA CARUGATE
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
Giornata 4 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
634813/11/2021
sab - 18.30
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
634914/11/2021
dom - 18.00
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
GEAS VOLLEY- ELLE
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
635013/11/2021
sab - 18.00
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
635113/11/2021
sab - 19.00
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
Giornata 5 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
635221/11/2021
dom - 15.15
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
635320/11/2021
sab - 18.00
GEAS VOLLEY- ELLE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
635421/11/2021
dom - 10.30
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
635520/11/2021
sab - 18.30
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 6 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
635628/11/2021
dom - 18.00
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
635727/11/2021
sab - 18.00
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
POLISPORTIVA CARUGATE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
635827/11/2021
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
GEAS VOLLEY- ELLE
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
635927/11/2021
sab - 15.30
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
Giornata 7 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
636003/12/2021
ven - 19.30
GEAS VOLLEY- ELLE
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
636105/12/2021
dom - 10.30
POLISPORTIVA CARUGATE
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
636204/12/2021
sab - 18.30
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
636304/12/2021
sab - 15.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 8 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
636412/12/2021
dom - 18.00
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
636511/12/2021
sab - 18.30
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
636611/12/2021
sab - 15.00
POLISPORTIVA CARUGATE
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
636711/12/2021
sab - 18.00
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
GEAS VOLLEY- ELLE
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
Giornata 9 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
636818/12/2021
sab - 18.00
GEAS VOLLEY- ELLE
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
636919/12/2021
dom - 15.15
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
637018/12/2021
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
637118/12/2021
sab - 17.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 10 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
637212/02/2022
sab - 18.00
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
637313/02/2022
dom - 18.00
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
637412/02/2022
sab - 18.30
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
GEAS VOLLEY- ELLE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
637512/02/2022
sab - 18.00
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
POLISPORTIVA CARUGATE
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
Giornata 11 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
637620/02/2022
dom - 10.30
POLISPORTIVA CARUGATE
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
637719/02/2022
sab - 18.00
GEAS VOLLEY- ELLE
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
637820/02/2022
dom - 10.30
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
637919/02/2022
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 12 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
638026/02/2022
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
638126/02/2022
sab - 18.00
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
GEAS VOLLEY- ELLE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
638227/02/2022
dom - 18.00
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
638326/02/2022
sab - 18.00
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
Giornata 13 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
638405/03/2022
sab - 19.00
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
638506/03/2022
dom - 10.30
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
638605/03/2022
sab - 18.00
GEAS VOLLEY- ELLE
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
638706/03/2022
dom - 10.30
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
Giornata 14 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
638813/03/2022
dom - 15.00
OSTERIA BARBAGIANNI NET VOLLEY
GEAS VOLLEY- ELLE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
638912/03/2022
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
639012/03/2022
sab - 18.00
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO G
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
639112/03/2022
sab - 18.00
PRO VICTORIA BIANCA BANCO BPM
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18