Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
622424/10/2021
dom - 18.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
622523/10/2021
sab - 17.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
A.S.D. PADERNESE WHITE
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
622623/10/2021
sab - 15.30
CASATI-OLD WILD WEST
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
622723/10/2021
sab - 15.30
VBEST YOUNG
PALLAVOLO CAVENAGO
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
Giornata 2 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
622827/10/2021
mer - 21.00
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
VBEST YOUNG
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
622926/10/2021
mar - 20.30
A.S.D. PADERNESE WHITE
CASATI-OLD WILD WEST
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
623031/10/2021
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
623130/10/2021
sab - 16.00
PALLAVOLO CAVENAGO
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 3 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
623207/11/2021
dom - 10.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
623306/11/2021
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
CASATI-OLD WILD WEST
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
623406/11/2021
sab - 15.30
VBEST YOUNG
A.S.D. PADERNESE WHITE
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
623507/11/2021
dom - 15.00
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALLAVOLO CAVENAGO
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
Giornata 4 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
623614/11/2021
dom - 17.30
A.S.D. PADERNESE WHITE
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
623724/11/2021
mer - 21.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
VBEST YOUNG
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
623813/11/2021
sab - 16.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
CASATI-OLD WILD WEST
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
623913/11/2021
sab - 16.00
PALLAVOLO CAVENAGO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 5 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
624015/12/2021
mer - 20.30
CASATI-OLD WILD WEST
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
624120/11/2021
sab - 15.30
VBEST YOUNG
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
624221/11/2021
dom - 15.00
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
624321/11/2021
dom - 17.30
A.S.D. PADERNESE WHITE
PALLAVOLO CAVENAGO
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
Giornata 6 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
624427/11/2021
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
A.S.D. PADERNESE WHITE
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
624528/11/2021
dom - 18.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
624627/11/2021
sab - 18.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
VBEST YOUNG
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
624727/11/2021
sab - 16.00
PALLAVOLO CAVENAGO
CASATI-OLD WILD WEST
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 7 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
624804/12/2021
sab - 15.30
VBEST YOUNG
CASATI-OLD WILD WEST
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
624904/12/2021
sab - 15.00
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
625005/12/2021
dom - 17.30
A.S.D. PADERNESE WHITE
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
625104/12/2021
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALLAVOLO CAVENAGO
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 8 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
625209/02/2022
mer - 20.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
625312/12/2021
dom - 17.30
A.S.D. PADERNESE WHITE
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
625411/12/2021
sab - 15.00
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
CASATI-OLD WILD WEST
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
625512/12/2021
dom - 16.00
PALLAVOLO CAVENAGO
VBEST YOUNG
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 9 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
625618/12/2021
sab - 15.30
VBEST YOUNG
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
625718/12/2021
sab - 15.30
CASATI-OLD WILD WEST
A.S.D. PADERNESE WHITE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
625818/12/2021
sab - 17.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
625919/12/2021
dom - 10.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
PALLAVOLO CAVENAGO
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
Giornata 10 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
626013/02/2022
dom - 18.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
626112/02/2022
sab - 15.30
CASATI-OLD WILD WEST
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
626212/02/2022
sab - 15.30
VBEST YOUNG
A.S.D. PADERNESE WHITE
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
626312/02/2022
sab - 16.00
PALLAVOLO CAVENAGO
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 11 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
626420/02/2022
dom - 15.00
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
A.S.D. PADERNESE WHITE
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
626519/02/2022
sab - 18.00
VBEST YOUNG
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
626619/02/2022
sab - 15.30
CASATI-OLD WILD WEST
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
626719/02/2022
sab - 17.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
PALLAVOLO CAVENAGO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
Giornata 12 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
626826/02/2022
sab - 17.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
CASATI-OLD WILD WEST
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
626927/02/2022
dom - 18.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
VBEST YOUNG
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
627027/02/2022
dom - 16.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
627127/02/2022
dom - 10.30
PALLAVOLO CAVENAGO
A.S.D. PADERNESE WHITE
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 13 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
627206/03/2022
dom - 17.30
A.S.D. PADERNESE WHITE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
627311/03/2022
ven - 19.30
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
627405/03/2022
sab - 15.30
VBEST YOUNG
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
627505/03/2022
sab - 15.30
CASATI-OLD WILD WEST
PALLAVOLO CAVENAGO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 14 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
627612/03/2022
sab - 15.00
CASATI-OLD WILD WEST
VBEST YOUNG
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
627713/03/2022
dom - 10.30
CAMBIAGO ROSA VOLLEY BLU
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
627813/03/2022
dom - 18.00
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 BIA
A.S.D. PADERNESE WHITE
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
627912/03/2022
sab - 16.00
PALLAVOLO CAVENAGO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10