Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
616916/10/2022
dom - 17.30
ALPHA VOLLEY U16 RED
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
617116/10/2022
dom - 18.00
AC PAGNANO VOLLEY
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
617215/10/2022
sab - 15.00
ASD USMATE VOLLEY
VBEST YOUNG
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
Giornata 2 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
617322/10/2022
sab - 18.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
617522/10/2022
sab - 17.30
ALPHA VOLLEY U16 RED
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
617622/10/2022
sab - 15.00
VBEST YOUNG
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
Giornata 3 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
617729/10/2022
sab - 15.30
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
617830/10/2022
dom - 10.30
AC PAGNANO VOLLEY
ALPHA VOLLEY U16 RED
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
618030/10/2022
dom - 10.30
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
VBEST YOUNG
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
Giornata 4 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
618205/11/2022
sab - 17.30
ALPHA VOLLEY U16 RED
ASD USMATE VOLLEY
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
618306/11/2022
dom - 16.00
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
618405/11/2022
sab - 15.00
VBEST YOUNG
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
Giornata 5 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
618513/11/2022
dom - 18.30
AC PAGNANO VOLLEY
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
618613/11/2022
dom - 15.00
ASD USMATE VOLLEY
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
618712/11/2022
sab - 18.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
ALPHA VOLLEY U16 RED
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
Giornata 6 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
619020/11/2022
dom - 16.00
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
619119/11/2022
sab - 15.30
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
ASD USMATE VOLLEY
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
619219/11/2022
sab - 15.00
VBEST YOUNG
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
Giornata 7 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
619327/11/2022
dom - 15.00
ASD USMATE VOLLEY
AC PAGNANO VOLLEY
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
619426/11/2022
sab - 18.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
619627/11/2022
dom - 15.30
VBEST YOUNG
ALPHA VOLLEY U16 RED
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
Giornata 8 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
619704/12/2022
dom - 16.00
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
ALPHA VOLLEY U16 RED
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
619903/12/2022
sab - 18.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
620003/12/2022
sab - 15.00
VBEST YOUNG
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
Giornata 9 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
620111/12/2022
dom - 15.00
ASD USMATE VOLLEY
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
620320/11/2022
dom - 11.00
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
ALPHA VOLLEY U16 RED
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
620411/12/2022
dom - 11.00
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
VBEST YOUNG
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
Giornata 10 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
620518/12/2022
dom - 16.00
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
620618/12/2022
dom - 11.00
ALPHA VOLLEY U16 RED
AC PAGNANO VOLLEY
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
620817/12/2022
sab - 15.00
VBEST YOUNG
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
Giornata 11 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
621015/01/2023
dom - 15.00
ASD USMATE VOLLEY
ALPHA VOLLEY U16 RED
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
621113/01/2023
ven - 20.00
AC PAGNANO VOLLEY
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
621214/01/2023
sab - 15.30
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
VBEST YOUNG
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 12 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
621321/01/2023
sab - 15.30
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
AC PAGNANO VOLLEY
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
621422/01/2023
dom - 16.00
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
621521/01/2023
sab - 17.30
ALPHA VOLLEY U16 RED
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
Giornata 13 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
621828/01/2023
sab - 18.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
DREAM VOLLEY - CARTEL RENTING
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
621929/01/2023
dom - 15.00
ASD USMATE VOLLEY
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
622029/01/2023
dom - 18.00
AC PAGNANO VOLLEY
VBEST YOUNG
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
Giornata 14 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
622105/02/2023
dom - 18.00
AC PAGNANO VOLLEY
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
622204/02/2023
sab - 15.30
CASATI ARCORE-NUOVA EDIL FRIJO
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
622404/02/2023
sab - 15.00
ALPHA VOLLEY U16 RED
VBEST YOUNG
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI