Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
605724/10/2021
dom - 14.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
VERO VOLLEY DELICATESSE
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
605824/10/2021
dom - 15.00
RAM SERRAMENTI OLGINATE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
605924/10/2021
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
ASD SGEAM ROZZANO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
606023/10/2021
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
NAPOCOLOR DVB VERDE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 2 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
606130/10/2021
sab - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
606231/10/2021
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
606331/10/2021
dom - 15.00
VERO VOLLEY DELICATESSE
RAM SERRAMENTI OLGINATE
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
606431/10/2021
dom - 10.00
NAPOCOLOR DVB VERDE
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
Giornata 3 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
606506/11/2021
sab - 15.30
RAM SERRAMENTI OLGINATE
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
606607/11/2021
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
VERO VOLLEY DELICATESSE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
606711/11/2021
gio - 19.30
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
606806/11/2021
sab - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
NAPOCOLOR DVB VERDE
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
Giornata 4 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
606914/11/2021
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
ASD SGEAM ROZZANO
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
607014/11/2021
dom - 11.00
VERO VOLLEY DELICATESSE
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
607113/11/2021
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
607214/11/2021
dom - 14.30
NAPOCOLOR DVB VERDE
RAM SERRAMENTI OLGINATE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
Giornata 5 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
607321/11/2021
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
RAM SERRAMENTI OLGINATE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
607418/11/2021
gio - 19.30
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
607521/11/2021
dom - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
VERO VOLLEY DELICATESSE
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
607621/11/2021
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
NAPOCOLOR DVB VERDE
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
Giornata 6 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
607728/11/2021
dom - 17.30
VERO VOLLEY DELICATESSE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
607828/11/2021
dom - 15.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
ASD SGEAM ROZZANO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
607928/11/2021
dom - 15.00
RAM SERRAMENTI OLGINATE
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
608027/11/2021
sab - 19.00
NAPOCOLOR DVB VERDE
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
Giornata 7 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
608104/12/2021
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
608204/12/2021
sab - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
RAM SERRAMENTI OLGINATE
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
608305/12/2021
dom - 16.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
608405/12/2021
dom - 15.00
VERO VOLLEY DELICATESSE
NAPOCOLOR DVB VERDE
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 8 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
608512/12/2021
dom - 18.00
VERO VOLLEY DELICATESSE
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
608612/12/2021
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
RAM SERRAMENTI OLGINATE
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
608711/12/2021
sab - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
608811/12/2021
sab - 19.00
NAPOCOLOR DVB VERDE
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
Giornata 9 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
608918/12/2021
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
609019/12/2021
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
609119/12/2021
dom - 15.00
RAM SERRAMENTI OLGINATE
VERO VOLLEY DELICATESSE
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
609219/12/2021
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
NAPOCOLOR DVB VERDE
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 10 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
609313/02/2022
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
RAM SERRAMENTI OLGINATE
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
609413/02/2022
dom - 15.00
VERO VOLLEY DELICATESSE
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
609513/02/2022
dom - 16.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
609612/02/2022
sab - 19.00
NAPOCOLOR DVB VERDE
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
Giornata 11 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
609720/02/2022
dom - 11.00
ASD SGEAM ROZZANO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
609817/02/2022
gio - 19.30
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
VERO VOLLEY DELICATESSE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
609920/02/2022
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
610020/02/2022
dom - 14.30
RAM SERRAMENTI OLGINATE
NAPOCOLOR DVB VERDE
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
Giornata 12 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
610127/02/2022
dom - 15.00
RAM SERRAMENTI OLGINATE
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
610227/02/2022
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
610327/02/2022
dom - 11.00
VERO VOLLEY DELICATESSE
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
610427/02/2022
dom - 11.00
NAPOCOLOR DVB VERDE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
Giornata 13 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
610506/03/2022
dom - 16.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
VERO VOLLEY DELICATESSE
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
610605/03/2022
sab - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
610705/03/2022
sab - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
RAM SERRAMENTI OLGINATE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
610806/03/2022
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
NAPOCOLOR DVB VERDE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 14 - Girone A2 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
610912/03/2022
sab - 19.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
ASD PALLAVOLO RHO MAPI ANTINCENDIO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
611013/03/2022
dom - 16.45
RAM SERRAMENTI OLGINATE
ASD SGEAM ROZZANO
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
611113/03/2022
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 ORANGE
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
611213/03/2022
dom - 11.00
NAPOCOLOR DVB VERDE
VERO VOLLEY DELICATESSE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345