Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
444814/10/2023
sab - 15.00
AD ASTRA ASD
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
444915/10/2023
dom - 11.30
DIAVOLI ROSA PINK
ITALMONDO VEDANESE
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
445015/10/2023
dom - 15.00
MARTESANA SANDA BIANCA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
445114/10/2023
sab - 15.30
PRO VICTORIA BIANCA
CALIMAN BRESSO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 2 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
445222/10/2023
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
PRO VICTORIA BIANCA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
445322/10/2023
dom - 15.00
ITALMONDO VEDANESE
MARTESANA SANDA BIANCA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
445422/10/2023
dom - 14.30
NET VOLLEY CINISELLO
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
445521/10/2023
sab - 15.30
CALIMAN BRESSO
AD ASTRA ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE PAPA GIO BRESSO
VIA BOLOGNA 38
Giornata 3 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
445629/10/2023
dom - 11.30
DIAVOLI ROSA PINK
AD ASTRA ASD
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
445707/11/2023
mar - 19.30
MARTESANA SANDA BIANCA
NET VOLLEY CINISELLO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
445828/10/2023
sab - 18.00
PRO VICTORIA BIANCA
ITALMONDO VEDANESE
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
445929/10/2023
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
CALIMAN BRESSO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 4 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
446005/11/2023
dom - 15.00
ITALMONDO VEDANESE
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
446117/11/2023
ven - 19.00
NET VOLLEY CINISELLO
PRO VICTORIA BIANCA
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
446205/11/2023
dom - 15.00
AD ASTRA ASD
MARTESANA SANDA BIANCA
SCUOLA FORLANINI SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
446305/11/2023
dom - 15.00
CALIMAN BRESSO
DIAVOLI ROSA PINK
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 5 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
446412/11/2023
dom - 15.30
MARTESANA SANDA BIANCA
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
446511/11/2023
sab - 18.00
PRO VICTORIA BIANCA
AD ASTRA ASD
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
446611/11/2023
sab - 18.00
NET VOLLEY CINISELLO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
446712/11/2023
dom - 15.00
ITALMONDO VEDANESE
CALIMAN BRESSO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
Giornata 6 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
446819/11/2023
dom - 11.00
NET VOLLEY CINISELLO
ITALMONDO VEDANESE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
446919/11/2023
dom - 19.00
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
AD ASTRA ASD
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
447019/11/2023
dom - 11.30
DIAVOLI ROSA PINK
PRO VICTORIA BIANCA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
447119/11/2023
dom - 15.00
CALIMAN BRESSO
MARTESANA SANDA BIANCA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 7 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
447225/11/2023
sab - 18.00
PRO VICTORIA BIANCA
MARTESANA SANDA BIANCA
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
447326/11/2023
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
DIAVOLI ROSA PINK
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
447426/11/2023
dom - 15.00
ITALMONDO VEDANESE
AD ASTRA ASD
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
447525/11/2023
sab - 15.00
NET VOLLEY CINISELLO
CALIMAN BRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 8 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
447603/12/2023
dom - 15.00
NET VOLLEY CINISELLO
AD ASTRA ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
447703/12/2023
dom - 14.30
ITALMONDO VEDANESE
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
447803/12/2023
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
MARTESANA SANDA BIANCA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
447903/12/2023
dom - 15.00
CALIMAN BRESSO
PRO VICTORIA BIANCA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 9 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
448009/12/2023
sab - 18.00
PRO VICTORIA BIANCA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
448110/12/2023
dom - 11.00
MARTESANA SANDA BIANCA
ITALMONDO VEDANESE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
448215/01/2024
lun - 18.00
DIAVOLI ROSA PINK
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
448310/12/2023
dom - 15.00
AD ASTRA ASD
CALIMAN BRESSO
SCUOLA FORLANINI SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
Giornata 10 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
448417/12/2023
dom - 14.30
AD ASTRA ASD
DIAVOLI ROSA PINK
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA COMO (DI FRONTE AL CIVICO N. 25)
448518/12/2023
lun - 19.00
NET VOLLEY CINISELLO
MARTESANA SANDA BIANCA
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
448615/12/2023
ven - 21.00
ITALMONDO VEDANESE
PRO VICTORIA BIANCA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
448717/12/2023
dom - 15.00
CALIMAN BRESSO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 11 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
448814/01/2024
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
ITALMONDO VEDANESE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
448913/01/2024
sab - 18.00
PRO VICTORIA BIANCA
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
449016/01/2024
mar - 19.30
MARTESANA SANDA BIANCA
AD ASTRA ASD
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
449114/01/2024
dom - 11.30
DIAVOLI ROSA PINK
CALIMAN BRESSO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
Giornata 12 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
449221/01/2024
dom - 11.30
DIAVOLI ROSA PINK
MARTESANA SANDA BIANCA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
449320/01/2024
sab - 15.30
PRO VICTORIA BIANCA
AD ASTRA ASD
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
449421/01/2024
dom - 18.00
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
NET VOLLEY CINISELLO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
449521/01/2024
dom - 15.00
CALIMAN BRESSO
ITALMONDO VEDANESE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 13 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
449627/01/2024
sab - 10.30
ITALMONDO VEDANESE
NET VOLLEY CINISELLO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
449728/01/2024
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
AD ASTRA ASD
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
449828/01/2024
dom - 10.30
PRO VICTORIA BIANCA
DIAVOLI ROSA PINK
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
449928/01/2024
dom - 11.00
MARTESANA SANDA BIANCA
CALIMAN BRESSO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 14 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
450004/02/2024
dom - 11.00
MARTESANA SANDA BIANCA
PRO VICTORIA BIANCA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
450104/02/2024
dom - 11.30
DIAVOLI ROSA PINK
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
450204/02/2024
dom - 15.00
AD ASTRA ASD
ITALMONDO VEDANESE
SCUOLA FORLANINI SESTO SAN GIOVANNI
VIA GUGLIELMO MARCONI 44
450304/02/2024
dom - 15.00
CALIMAN BRESSO
NET VOLLEY CINISELLO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI