Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
439124/10/2021
dom - 10.00
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ISTITUTO LEONE XIII - PALESTRA PISCINA MILANO
VIA ROSSETTI 4
439224/10/2021
dom - 15.00
NOVATE VOLLEY ASD
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
439324/10/2021
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SPORTING MILANO ASD
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
439424/10/2021
dom - 15.00
VISCONTINI MILANO BLU
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
Giornata 2 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
439525/11/2021
gio - 18.00
SPORTING MILANO ASD
VISCONTINI MILANO BLU
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
439631/10/2021
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
439730/10/2021
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
439830/10/2021
sab - 15.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 3 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
439907/11/2021
dom - 15.00
NOVATE VOLLEY ASD
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
440007/11/2021
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
440107/11/2021
dom - 14.00
VISCONTINI MILANO BLU
GSO VILLA CORTESE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
440207/11/2021
dom - 10.30
SPORTING MILANO ASD
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
Giornata 4 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
440314/11/2021
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
SPORTING MILANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
440413/11/2021
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
440514/11/2021
dom - 10.00
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ISTITUTO LEONE XIII - PALESTRA PISCINA MILANO
VIA ROSSETTI 4
440613/11/2021
sab - 15.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
NOVATE VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 5 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
440721/11/2021
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
NOVATE VOLLEY ASD
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
440821/11/2021
dom - 15.00
VISCONTINI MILANO BLU
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
440921/11/2021
dom - 10.30
SPORTING MILANO ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
441021/11/2021
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 6 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
441127/11/2021
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
441228/11/2021
dom - 10.00
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
SPORTING MILANO ASD
ISTITUTO LEONE XIII - PALESTRA PISCINA MILANO
VIA ROSSETTI 4
441328/11/2021
dom - 15.00
NOVATE VOLLEY ASD
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
441427/11/2021
sab - 15.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 7 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
441513/01/2022
gio - 20.00
VISCONTINI MILANO BLU
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
441604/12/2021
sab - 14.45
SPORTING MILANO ASD
NOVATE VOLLEY ASD
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
441705/12/2021
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
441804/12/2021
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 8 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
441911/12/2021
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
442012/12/2021
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
442112/12/2021
dom - 10.30
SPORTING MILANO ASD
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
442211/12/2021
sab - 15.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VISCONTINI MILANO BLU
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 9 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
442319/12/2021
dom - 15.00
VISCONTINI MILANO BLU
SPORTING MILANO ASD
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
442420/12/2021
lun - 18.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
GSO VILLA CORTESE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
442519/12/2021
dom - 15.00
NOVATE VOLLEY ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
442619/12/2021
dom - 10.00
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ISTITUTO LEONE XIII - PALESTRA PISCINA MILANO
VIA ROSSETTI 4
Giornata 10 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
442709/01/2022
dom - 10.00
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
NOVATE VOLLEY ASD
ISTITUTO LEONE XIII - PALESTRA PISCINA MILANO
VIA ROSSETTI 4
442808/01/2022
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
442909/01/2022
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
443008/01/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SPORTING MILANO ASD
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 11 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
443116/01/2022
dom - 10.30
SPORTING MILANO ASD
GSO VILLA CORTESE
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
443216/01/2022
dom - 15.00
VISCONTINI MILANO BLU
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
443316/01/2022
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
443415/01/2022
sab - 16.30
NOVATE VOLLEY ASD
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 12 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
443523/01/2022
dom - 15.00
NOVATE VOLLEY ASD
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
443623/01/2022
dom - 10.00
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
VISCONTINI MILANO BLU
ISTITUTO LEONE XIII - PALESTRA PISCINA MILANO
VIA ROSSETTI 4
443722/01/2022
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SPORTING MILANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
443822/01/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 13 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
443923/01/2022
dom - 18.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
444030/01/2022
dom - 10.30
SPORTING MILANO ASD
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
TENSOSTRUTTURA LICEO ARTISTICO BOCC MILANO
VIA EGINARDO 3
444130/01/2022
dom - 15.00
VISCONTINI MILANO BLU
NOVATE VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
444230/01/2022
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
Giornata 14 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
444306/02/2022
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
VISCONTINI MILANO BLU
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
444405/02/2022
sab - 18.30
NOVATE VOLLEY ASD
SPORTING MILANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
444506/02/2022
dom - 10.00
SSD LEONE XIII SPORT SRL UNDER14ARAN
GSO VILLA CORTESE
ISTITUTO LEONE XIII - PALESTRA PISCINA MILANO
VIA ROSSETTI 4
444605/02/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI