Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
428023/10/2021
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
428124/10/2021
dom - 15.00
MTV
CEM TORRICELLI
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
428224/10/2021
dom - 12.30
GONZAGA MILANO ROSSA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
428324/10/2021
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 2 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
428407/11/2021
dom - 16.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
428530/10/2021
sab - 18.00
CEM TORRICELLI
GONZAGA MILANO ROSSA
SCUOLA MEDIA C. ALVARO MILANO
VIA MINCIO 21
428613/11/2021
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
MTV
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
428731/10/2021
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 3 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
428807/11/2021
dom - 15.00
MTV
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
428907/11/2021
dom - 12.30
GONZAGA MILANO ROSSA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
429007/11/2021
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
429107/11/2021
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 4 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
429213/11/2021
sab - 15.00
CEM TORRICELLI
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA C. ALVARO MILANO
VIA MINCIO 21
429314/11/2021
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
429413/11/2021
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
GONZAGA MILANO ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
429514/11/2021
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
MTV
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 5 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
429621/11/2021
dom - 12.30
GONZAGA MILANO ROSSA
MTV
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
429721/11/2021
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
429821/11/2021
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
429920/11/2021
sab - 18.00
CEM TORRICELLI
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
SCUOLA MEDIA C. ALVARO MILANO
VIA MINCIO 21
Giornata 6 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
430028/11/2021
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CEM TORRICELLI
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
430127/11/2021
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
430228/11/2021
dom - 15.00
MTV
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
430328/11/2021
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
GONZAGA MILANO ROSSA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 7 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
430429/01/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
GONZAGA MILANO ROSSA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
430505/12/2021
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
MTV
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
430602/12/2021
gio - 19.00
CEM TORRICELLI
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
SCUOLA MEDIA C. ALVARO MILANO
VIA MINCIO 21
430725/11/2021
gio - 19.15
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 8 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
430812/12/2021
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
430911/12/2021
sab - 15.00
CEM TORRICELLI
MTV
SCUOLA MEDIA C. ALVARO MILANO
VIA MINCIO 21
431012/12/2021
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
GONZAGA MILANO ROSSA
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
431112/12/2021
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 9 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
431219/12/2021
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
431319/12/2021
dom - 12.30
GONZAGA MILANO ROSSA
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
431419/12/2021
dom - 15.00
MTV
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
431518/12/2021
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 10 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
431608/01/2022
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
MTV
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
431709/01/2022
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
GONZAGA MILANO ROSSA
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
431815/01/2022
sab - 18.00
CEM TORRICELLI
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA C. ALVARO MILANO
VIA MINCIO 21
431909/01/2022
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 11 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
432016/01/2022
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CEM TORRICELLI
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
432116/01/2022
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
432216/01/2022
dom - 12.30
GONZAGA MILANO ROSSA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
432316/01/2022
dom - 15.00
MTV
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 12 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
432423/01/2022
dom - 15.00
MTV
GONZAGA MILANO ROSSA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
432522/01/2022
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
432623/01/2022
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
432723/01/2022
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 13 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
432829/01/2022
sab - 18.00
CEM TORRICELLI
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA MEDIA C. ALVARO MILANO
VIA MINCIO 21
432930/01/2022
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
433030/01/2022
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
MTV
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
433130/01/2022
dom - 12.30
GONZAGA MILANO ROSSA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 14 - Girone E (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
433206/02/2022
dom - 12.30
GONZAGA MILANO ROSSA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
433306/02/2022
dom - 15.00
MTV
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
433405/02/2022
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CEM TORRICELLI
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
433506/02/2022
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21