Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
422423/10/2021
sab - 18.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
422524/10/2021
dom - 11.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
DIAVOLI ROSA PINK
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
422723/10/2021
sab - 15.30
DOMANI PESSANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
Giornata 2 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
422931/10/2021
dom - 15.00
DIAVOLI ROSA PINK
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
423030/10/2021
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
423131/10/2021
dom - 15.00
DOMANI PESSANO
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
Giornata 3 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
423207/11/2021
dom - 11.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
423306/11/2021
sab - 19.00
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
423407/11/2021
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
DIAVOLI ROSA PINK
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 4 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
423713/11/2021
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
423814/11/2021
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
423914/11/2021
dom - 15.00
DOMANI PESSANO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
Giornata 5 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
424020/11/2021
sab - 18.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
424120/11/2021
sab - 19.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
424320/11/2021
sab - 15.00
DIAVOLI ROSA PINK
DOMANI PESSANO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
Giornata 6 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
424427/11/2021
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
424628/11/2021
dom - 11.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
424728/11/2021
dom - 15.00
DOMANI PESSANO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
Giornata 7 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
424805/12/2021
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
425005/12/2021
dom - 10.00
DIAVOLI ROSA PINK
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
425105/12/2021
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
DOMANI PESSANO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 8 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
425211/12/2021
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
425311/12/2021
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA PINK
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
425512/12/2021
dom - 09.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
DOMANI PESSANO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 9 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
425718/12/2021
sab - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
425819/12/2021
dom - 11.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
425918/12/2021
sab - 18.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
DOMANI PESSANO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 10 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
426008/01/2022
sab - 18.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
426108/01/2022
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
426209/01/2022
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA PINK
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
Giornata 11 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
426516/01/2022
dom - 09.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
426615/01/2022
sab - 18.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
426716/01/2022
dom - 11.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
DOMANI PESSANO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 12 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
426823/01/2022
dom - 11.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
426922/01/2022
sab - 18.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
427123/01/2022
dom - 15.00
DOMANI PESSANO
DIAVOLI ROSA PINK
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33
Giornata 13 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
427229/01/2022
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA PINK
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
427430/01/2022
dom - 12.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
427530/01/2022
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
DOMANI PESSANO
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO
Giornata 14 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
427605/02/2022
sab - 18.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ASPES VOLLEY CUS STATALE BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
427805/02/2022
sab - 18.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
DIAVOLI ROSA PINK
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
427906/02/2022
dom - 15.00
DOMANI PESSANO
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
SS.MM. VITALE E VALERIA PESSANO CON BORNAGO
VIALE PIAVE 33