Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
422415/10/2023
dom - 18.00
GONZAGA GIALLA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
422515/10/2023
dom - 15.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
422615/10/2023
dom - 15.00
MILANO TEAM VOLLEY
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
422715/10/2023
dom - 10.30
CEM TORRICELLI
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
Giornata 2 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
422822/10/2023
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
CEM TORRICELLI
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
422922/10/2023
dom - 10.30
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
MILANO TEAM VOLLEY
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
423022/10/2023
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
423122/10/2023
dom - 18.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
GONZAGA GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO
Giornata 3 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
423229/10/2023
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
GONZAGA GIALLA
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
423329/10/2023
dom - 15.00
MILANO TEAM VOLLEY
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
423429/10/2023
dom - 10.30
CEM TORRICELLI
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
423529/10/2023
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 4 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
423605/11/2023
dom - 10.30
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
423705/11/2023
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CEM TORRICELLI
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
423804/11/2023
sab - 15.30
GONZAGA GIALLA
MILANO TEAM VOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
423905/11/2023
dom - 18.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO
Giornata 5 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
424012/11/2023
dom - 15.00
MILANO TEAM VOLLEY
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
424112/11/2023
dom - 10.30
CEM TORRICELLI
GONZAGA GIALLA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
424212/11/2023
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
424312/11/2023
dom - 10.30
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
Giornata 6 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
424419/11/2023
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
424518/11/2023
sab - 15.30
GONZAGA GIALLA
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
424619/11/2023
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
CEM TORRICELLI
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
424719/11/2023
dom - 18.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO
Giornata 7 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
424826/11/2023
dom - 10.30
CEM TORRICELLI
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
424926/11/2023
dom - 11.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
425026/11/2023
dom - 10.30
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
GONZAGA GIALLA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
425126/11/2023
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 8 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
425203/12/2023
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
GONZAGA GIALLA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
425303/12/2023
dom - 10.30
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
425403/12/2023
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
MILANO TEAM VOLLEY
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
425503/12/2023
dom - 18.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CEM TORRICELLI
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO
Giornata 9 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
425610/12/2023
dom - 10.30
CEM TORRICELLI
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
425710/12/2023
dom - 15.00
MILANO TEAM VOLLEY
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
425810/12/2023
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
425928/10/2023
sab - 16.00
GONZAGA GIALLA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 10 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
426016/12/2023
sab - 15.30
GONZAGA GIALLA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
426117/12/2023
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
MILANO TEAM VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
426217/12/2023
dom - 10.30
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
CEM TORRICELLI
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
426317/12/2023
dom - 18.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO
Giornata 11 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
426414/01/2024
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
426514/01/2024
dom - 10.30
CEM TORRICELLI
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
426614/01/2024
dom - 15.00
MILANO TEAM VOLLEY
GONZAGA GIALLA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
426714/01/2024
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 12 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
426821/01/2024
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
MILANO TEAM VOLLEY
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
426920/01/2024
sab - 15.30
GONZAGA GIALLA
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
427021/01/2024
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
427121/01/2024
dom - 15.00
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 13 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
427228/01/2024
dom - 10.30
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
427328/01/2024
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
GONZAGA GIALLA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
427428/01/2024
dom - 10.30
CEM TORRICELLI
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
427528/01/2024
dom - 15.00
MILANO TEAM VOLLEY
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 14 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
427604/02/2024
dom - 15.00
MILANO TEAM VOLLEY
CEM TORRICELLI
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
427704/02/2024
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YO
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
427803/02/2024
sab - 15.30
GONZAGA GIALLA
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
427904/02/2024
dom - 18.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO