Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
417216/10/2022
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA
NEW VOLLEY BURAGO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
417316/10/2022
dom - 15.30
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
417416/10/2022
dom - 11.00
VOLLEY AGRATE U14
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
417515/10/2022
sab - 17.30
PALLAVOLO CERNUSCO LK
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 2 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
417623/10/2022
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALLAVOLO CERNUSCO LK
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
417723/10/2022
dom - 15.30
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
VOLLEY AGRATE U14
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
417823/10/2022
dom - 15.00
NEW VOLLEY BURAGO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
417922/10/2022
sab - 17.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
DIAVOLI ROSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 3 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
418030/10/2022
dom - 15.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
DIAVOLI ROSA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
418129/10/2022
sab - 15.30
VOLLEY AGRATE U14
NEW VOLLEY BURAGO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
418229/10/2022
sab - 18.30
PALLAVOLO CERNUSCO LK
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
418330/10/2022
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 4 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
418405/11/2022
sab - 16.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
418506/11/2022
dom - 15.00
NEW VOLLEY BURAGO
PALLAVOLO CERNUSCO LK
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
418606/11/2022
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA
VOLLEY AGRATE U14
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
418705/11/2022
sab - 15.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALAZZETTO SANSONA CASSANO D'ADDA
Corso Europa
Giornata 5 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
418812/11/2022
sab - 15.30
VOLLEY AGRATE U14
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
418912/11/2022
sab - 17.30
PALLAVOLO CERNUSCO LK
DIAVOLI ROSA
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
419013/11/2022
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
NEW VOLLEY BURAGO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
419112/11/2022
sab - 16.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
Giornata 6 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
419220/11/2022
dom - 15.00
NEW VOLLEY BURAGO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
419320/11/2022
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
419420/11/2022
dom - 15.30
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALLAVOLO CERNUSCO LK
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
419520/11/2022
dom - 14.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
VOLLEY AGRATE U14
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 7 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
419626/11/2022
sab - 17.30
PALLAVOLO CERNUSCO LK
VOLLEY AGRATE U14
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
419727/11/2022
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
419826/11/2022
sab - 16.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
DIAVOLI ROSA
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
419927/11/2022
dom - 15.00
NEW VOLLEY BURAGO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 8 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
420004/12/2022
dom - 15.00
NEW VOLLEY BURAGO
DIAVOLI ROSA
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
420103/12/2022
sab - 16.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
420204/12/2022
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
VOLLEY AGRATE U14
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
420303/12/2022
sab - 19.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALLAVOLO CERNUSCO LK
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 9 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
420406/12/2022
mar - 19.00
PALLAVOLO CERNUSCO LK
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
420510/12/2022
sab - 15.30
VOLLEY AGRATE U14
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
420611/12/2022
dom - 15.30
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
NEW VOLLEY BURAGO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
420711/12/2022
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
Giornata 10 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
420818/12/2022
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
420918/12/2022
dom - 15.00
NEW VOLLEY BURAGO
VOLLEY AGRATE U14
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
421017/12/2022
sab - 16.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALLAVOLO CERNUSCO LK
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
421117/12/2022
sab - 15.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO SANSONA CASSANO D'ADDA
Corso Europa
Giornata 11 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
421215/01/2023
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
421314/01/2023
sab - 18.30
PALLAVOLO CERNUSCO LK
NEW VOLLEY BURAGO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
421414/01/2023
sab - 15.30
VOLLEY AGRATE U14
DIAVOLI ROSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
421515/01/2023
dom - 15.30
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
Giornata 12 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
421622/01/2023
dom - 15.30
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
VOLLEY AGRATE U14
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
421722/01/2023
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA
PALLAVOLO CERNUSCO LK
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
421822/01/2023
dom - 15.00
NEW VOLLEY BURAGO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
421923/01/2023
lun - 20.15
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 13 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
422028/01/2023
sab - 16.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
NEW VOLLEY BURAGO
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
422129/01/2023
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
DIAVOLI ROSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
422228/01/2023
sab - 17.30
PALLAVOLO CERNUSCO LK
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
422328/01/2023
sab - 15.30
VOLLEY AGRATE U14
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 14 - Girone D (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
422405/02/2023
dom - 11.00
VOLLEY AGRATE U14
PALLAVOLO CERNUSCO LK
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
422505/02/2023
dom - 15.30
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
422605/02/2023
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
422705/02/2023
dom - 11.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
NEW VOLLEY BURAGO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE