Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
400123/10/2021
sab - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
POL. CARUGATE - MARTESANA
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
400224/10/2021
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
400324/10/2021
dom - 10.00
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
400424/10/2021
dom - 15.00
VBEST BLU
NET CSC VOLLEY
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
Giornata 2 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
400531/10/2021
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
VBEST BLU
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
400631/10/2021
dom - 15.00
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
400730/10/2021
sab - 18.00
POL. CARUGATE - MARTESANA
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
400830/10/2021
sab - 18.00
NET CSC VOLLEY
ASD SGEAM ROZZANO
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
Giornata 3 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
400907/11/2021
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
ASD SGEAM ROZZANO
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
401007/11/2021
dom - 10.00
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
POL. CARUGATE - MARTESANA
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
401107/11/2021
dom - 10.30
VBEST BLU
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
401207/11/2021
dom - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
NET CSC VOLLEY
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 4 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
401314/11/2021
dom - 15.00
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
401413/11/2021
sab - 18.00
POL. CARUGATE - MARTESANA
VBEST BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
401513/11/2021
sab - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
401613/11/2021
sab - 18.00
NET CSC VOLLEY
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
Giornata 5 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
401721/11/2021
dom - 10.00
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
401821/11/2021
dom - 10.30
VBEST BLU
ASD SGEAM ROZZANO
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
401921/11/2021
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
POL. CARUGATE - MARTESANA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
402021/11/2021
dom - 15.00
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
NET CSC VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 6 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
402127/11/2021
sab - 18.00
POL. CARUGATE - MARTESANA
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
402227/11/2021
sab - 15.30
ASD SGEAM ROZZANO
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
402328/11/2021
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
VBEST BLU
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
402428/11/2021
dom - 10.30
NET CSC VOLLEY
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
Giornata 7 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
402505/12/2021
dom - 15.00
VBEST BLU
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
402601/12/2021
mer - 20.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
402705/12/2021
dom - 15.00
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
402804/12/2021
sab - 18.00
POL. CARUGATE - MARTESANA
NET CSC VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
Giornata 8 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
402911/12/2021
sab - 18.00
POL. CARUGATE - MARTESANA
ASD SGEAM ROZZANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
403012/12/2021
dom - 15.00
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
403112/12/2021
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
403211/12/2021
sab - 18.00
NET CSC VOLLEY
VBEST BLU
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
Giornata 9 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
403319/12/2021
dom - 15.00
VBEST BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
403419/12/2021
dom - 10.00
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
PALESTRA COMUNALE - CAMPO 2 OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
403519/12/2021
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
POL. CARUGATE - MARTESANA
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
403618/12/2021
sab - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
NET CSC VOLLEY
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
Giornata 10 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
403702/09/2021
gio - 19.30
ASD SGEAM ROZZANO
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
403801/09/2021
mer - 19.30
POL. CARUGATE - MARTESANA
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
403902/09/2021
gio - 19.30
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
VBEST BLU
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
404012/02/2022
sab - 18.00
NET CSC VOLLEY
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
Giornata 11 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
404102/09/2021
gio - 19.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
404220/02/2022
dom - 15.00
VBEST BLU
POL. CARUGATE - MARTESANA
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
404320/02/2022
dom - 18.00
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
ASD SGEAM ROZZANO
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
404420/02/2022
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
NET CSC VOLLEY
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
Giornata 12 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
404526/02/2022
sab - 15.15
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
404602/09/2021
gio - 19.30
ASD SGEAM ROZZANO
VBEST BLU
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
404702/09/2021
gio - 19.30
POL. CARUGATE - MARTESANA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
404826/02/2022
sab - 18.00
NET CSC VOLLEY
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
Giornata 13 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
404902/09/2021
gio - 19.30
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
POL. CARUGATE - MARTESANA
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
405002/09/2021
gio - 19.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
ASD SGEAM ROZZANO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
405106/03/2022
dom - 15.00
VBEST BLU
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
405206/03/2022
dom - 15.00
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
NET CSC VOLLEY
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
Giornata 14 - Girone A1 (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
405313/03/2022
dom - 15.00
MORGANTI INSURANCE BROKERS OLGINAT
VBEST BLU
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
405413/03/2022
dom - 18.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
PALASANTACHIARA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
405502/09/2021
gio - 19.30
ASD SGEAM ROZZANO
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
405612/03/2022
sab - 18.00
NET CSC VOLLEY
POL. CARUGATE - MARTESANA
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41