Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A (Under 13 6x6 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3300121/11/2021
dom - 09.30
DIAVOLI POWERVOLLEY
PALLAVOLO GSA
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
3300220/11/2021
sab - 15.30
GONZAGA MILANO ROSSA
VOLLEY MILANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
3300320/11/2021
sab - 19.00
DESIO VOLLEY BRIANZA BLU
ASS.DILETTANT.VOLLEY BIASSONO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
3300421/11/2021
dom - 18.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
TAI SOLUTIONS MERATE VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3300528/11/2021
dom - 11.00
POLISPORTIVA BESANESE
AVIS CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
Giornata 2 - Girone A (Under 13 6x6 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3300627/11/2021
sab - 15.45
TAI SOLUTIONS MERATE VOLLEY
AVIS CERNUSCO
SCUOLA ELEMENTARE MERATE
Via Montello
3300728/11/2021
dom - 10.00
ASS.DILETTANT.VOLLEY BIASSONO
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
PALAZZETTO COMUNALE BIASSONO
VIA BRENNO ANGOLO VIA PARCO
3300828/11/2021
dom - 15.30
VOLLEY MILANO
DESIO VOLLEY BRIANZA BLU
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3300927/11/2021
sab - 15.30
PALLAVOLO GSA
GONZAGA MILANO ROSSA
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
3301027/11/2021
sab - 15.30
POLISPORTIVA BESANESE
DIAVOLI POWERVOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
Giornata 3 - Girone A (Under 13 6x6 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3301111/12/2021
sab - 18.30
GONZAGA MILANO ROSSA
DIAVOLI POWERVOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
3301220/02/2022
dom - 15.00
DESIO VOLLEY BRIANZA BLU
PALLAVOLO GSA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
3301312/12/2021
dom - 18.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
VOLLEY MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3301412/12/2021
dom - 14.45
AVIS CERNUSCO
ASS.DILETTANT.VOLLEY BIASSONO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3301511/12/2021
sab - 15.45
TAI SOLUTIONS MERATE VOLLEY
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA ELEMENTARE MERATE
Via Montello
Giornata 4 - Girone A (Under 13 6x6 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3301619/02/2022
sab - 15.15
ASS.DILETTANT.VOLLEY BIASSONO
TAI SOLUTIONS MERATE VOLLEY
PALAZZETTO COMUNALE BIASSONO
VIA BRENNO ANGOLO VIA PARCO
3301719/12/2021
dom - 15.30
VOLLEY MILANO
AVIS CERNUSCO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3301819/12/2021
dom - 10.30
PALLAVOLO GSA
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
3301919/02/2022
sab - 18.30
DIAVOLI POWERVOLLEY
DESIO VOLLEY BRIANZA BLU
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
3302018/12/2021
sab - 15.30
POLISPORTIVA BESANESE
GONZAGA MILANO ROSSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
Giornata 5 - Girone A (Under 13 6x6 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3302113/03/2022
dom - 17.30
DESIO VOLLEY BRIANZA BLU
GONZAGA MILANO ROSSA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
3302212/03/2022
sab - 18.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
DIAVOLI POWERVOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3302313/03/2022
dom - 09.30
AVIS CERNUSCO
PALLAVOLO GSA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3302413/03/2022
dom - 17.45
TAI SOLUTIONS MERATE VOLLEY
VOLLEY MILANO
SCUOLA ELEMENTARE MERATE
Via Montello
3302512/03/2022
sab - 18.30
ASS.DILETTANT.VOLLEY BIASSONO
POLISPORTIVA BESANESE
PALAZZETTO COMUNALE BIASSONO
VIA BRENNO ANGOLO VIA PARCO
Giornata 6 - Girone A (Under 13 6x6 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3302620/03/2022
dom - 15.30
VOLLEY MILANO
ASS.DILETTANT.VOLLEY BIASSONO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3302719/03/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO GSA
TAI SOLUTIONS MERATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
3302820/03/2022
dom - 09.30
DIAVOLI POWERVOLLEY
AVIS CERNUSCO
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
3302919/03/2022
sab - 15.30
GONZAGA MILANO ROSSA
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
3303019/03/2022
sab - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
DESIO VOLLEY BRIANZA BLU
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 7 - Girone A (Under 13 6x6 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3303102/04/2022
sab - 18.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
DESIO VOLLEY BRIANZA BLU
PALESTRA COMUNALE CONCOREZZO
VIA OZANAM
3303203/04/2022
dom - 11.00
AVIS CERNUSCO
GONZAGA MILANO ROSSA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3303302/04/2022
sab - 18.00
TAI SOLUTIONS MERATE VOLLEY
DIAVOLI POWERVOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MERATE
Via Montello
3303402/04/2022
sab - 15.30
ASS.DILETTANT.VOLLEY BIASSONO
PALLAVOLO GSA
PALAZZETTO COMUNALE BIASSONO
VIA BRENNO ANGOLO VIA PARCO
3303503/04/2022
dom - 15.30
VOLLEY MILANO
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 8 - Girone A (Under 13 6x6 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3303613/02/2022
dom - 15.30
PALLAVOLO GSA
VOLLEY MILANO
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI
3303713/02/2022
dom - 09.30
DIAVOLI POWERVOLLEY
ASS.DILETTANT.VOLLEY BIASSONO
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
3303812/02/2022
sab - 18.30
GONZAGA MILANO ROSSA
TAI SOLUTIONS MERATE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
3303912/02/2022
sab - 15.30
DESIO VOLLEY BRIANZA BLU
AVIS CERNUSCO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
3304012/02/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA BESANESE
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
Giornata 9 - Girone A (Under 13 6x6 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3304127/02/2022
dom - 14.45
AVIS CERNUSCO
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3304226/02/2022
sab - 15.45
TAI SOLUTIONS MERATE VOLLEY
DESIO VOLLEY BRIANZA BLU
SCUOLA ELEMENTARE MERATE
Via Montello
3304326/02/2022
sab - 15.30
ASS.DILETTANT.VOLLEY BIASSONO
GONZAGA MILANO ROSSA
PALAZZETTO COMUNALE BIASSONO
VIA BRENNO ANGOLO VIA PARCO
3304406/03/2022
dom - 15.30
VOLLEY MILANO
DIAVOLI POWERVOLLEY
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3304526/02/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO GSA
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA MEDIA DANTE ALIGHIERI CARATE BRIANZA
VIA DONIZETTI