Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3250416/11/2023
gio - 19.15
GONZAGA GIALLA
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
3250504/11/2023
sab - 14.30
KORVO.IT PFBRESSO
DIAVOLI ROSA BLACK
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3250604/11/2023
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 2 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3250720/11/2023
lun - 19.30
DIAVOLI ROSA BLACK
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
3250811/11/2023
sab - 15.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
KORVO.IT PFBRESSO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
3250911/11/2023
sab - 10.30
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
GONZAGA GIALLA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 3 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3251019/11/2023
dom - 15.00
KORVO.IT PFBRESSO
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3251118/11/2023
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
3251218/11/2023
sab - 18.30
DIAVOLI ROSA BLACK
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
Giornata 4 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3251325/11/2023
sab - 15.00
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
DIAVOLI ROSA BLACK
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
3251425/11/2023
sab - 11.00
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3251525/11/2023
sab - 15.30
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
GONZAGA GIALLA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 5 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3251626/11/2023
dom - 18.00
KORVO.IT PFBRESSO
GONZAGA GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3251703/12/2023
dom - 11.00
DIAVOLI ROSA BLACK
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
3251803/12/2023
dom - 11.00
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 6 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3251909/12/2023
sab - 10.30
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3252010/12/2023
dom - 12.00
GONZAGA GIALLA
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
3252109/12/2023
sab - 15.30
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
KORVO.IT PFBRESSO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 7 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3252216/12/2023
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE
KORVO.IT PFBRESSO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
3252316/12/2023
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA BLACK
GONZAGA GIALLA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
3252417/12/2023
dom - 12.00
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 8 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3252514/01/2024
dom - 15.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
GONZAGA GIALLA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3252613/01/2024
sab - 18.30
DIAVOLI ROSA BLACK
KORVO.IT PFBRESSO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
3252714/01/2024
dom - 11.00
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 9 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3252820/01/2024
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE
DIAVOLI ROSA BLACK
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
3252921/01/2024
dom - 15.45
KORVO.IT PFBRESSO
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3253024/02/2024
sab - 13.00
GONZAGA GIALLA
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 10 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3253127/01/2024
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
KORVO.IT PFBRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3253228/01/2024
dom - 15.00
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3253328/01/2024
dom - 11.00
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
DIAVOLI ROSA BLACK
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 11 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3253403/02/2024
sab - 18.30
DIAVOLI ROSA BLACK
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
3253503/02/2024
sab - 16.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
3253604/02/2024
dom - 12.00
GONZAGA GIALLA
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 12 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3253711/02/2024
dom - 12.00
GONZAGA GIALLA
KORVO.IT PFBRESSO
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
3253810/02/2024
sab - 15.00
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
DIAVOLI ROSA BLACK
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
3253911/02/2024
dom - 11.00
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
Giornata 13 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3254018/02/2024
dom - 17.00
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
3254117/02/2024
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE
GONZAGA GIALLA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
3254218/02/2024
dom - 15.00
KORVO.IT PFBRESSO
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 14 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3254325/02/2024
dom - 15.00
KORVO.IT PFBRESSO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3254425/02/2024
dom - 12.00
GONZAGA GIALLA
DIAVOLI ROSA BLACK
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
3254523/02/2024
ven - 17.30
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14