Federazione Italiana Pallavolo
Comitato Territoriale
Milano Monza Lecco
Stagione
Campionato
Girone
Squadra
cal
ris
cla
cam
2023
2022
2021
** SCEGLI UN CAMPIONATO **
1^ Divisione - Femminile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Femminile - PLAY OFF - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Femminile - PLAY OFF - SEMIFINALI
1^ Divisione - Femminile - SCUDETTO - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Maschile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Maschile - PLAY OFF - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Maschile - PLAY OFF - SEMIFINALI
1^ Divisione - Maschile - SCUDETTO - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione Under 21 - Femminile - PRIMA FASE
2^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
2^ Divisione - Maschile - FASE UNICA
2^ Divisione Under 21 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione Under 20 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
UNDER 19 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 19 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 19 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 19 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 19 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 19 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 18 - Femminile - PRIMA FASE
Under 18 - Femminile - SECONDA FASE
Under 18 - Femminile - TERZA FASE
Under 18 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 18 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 18 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 18 - Femminile - SEMIFINALI
Under 18 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 18 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 17 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 17 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 17 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 17 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 17 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 17 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Under 16 - Femminile - QUARTA FASE
Under 16 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 16 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 16 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Under 16 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 16 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 15 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 15 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 15 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 15 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 15 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 15 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Under 14 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 14 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Under 14 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 14 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Volley S3 Green Misto - PRIMA FASE
Volley S3 White - PRIMA FASE
Volley S3 Red Femminile - PRIMA FASE
Volley S3 Red Maschile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Under 13 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 13 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Under 13 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 13 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Under 13 6x6 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 6x6 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 6x6 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 13 3x3 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 3x3 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 12 Femminile - Winter - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 1 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 2 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 3 - FASE UNICA
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - PRIMA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SECONDA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SEMIFINALI
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Regular Level - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Regular Level - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Regular Level - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Regular Level - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 19 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 19 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - SEMIFINALI
Coppa Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Under 15 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - TERZA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - SEMIFINALI
Coppa Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - TERZA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - SECONDA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - OTTAVI DI FINALE
Coppa Under 12 - Maschile - Spring - PRIMA FASE
**
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
** Nessuna selezione **
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.S.D. CASATESPORT
A.S.D. MYVOLLEY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
ALLIANZ VISCONTINI AZZURRA
ALLIANZ VISCONTINI BLU
ANIMALAMENTE MAJESTIC VOLLEY
ARCUS VOLLEY
ASD CITTA' DI OPERA
ASD MI3 VOLLEY UNDER 13 BLU
ASD MI3 VOLLEY UNDER 13 ROSSA
ASD PALLAVOLO RHO
ASD PGS ARDOR
ASD SGEAM ROZZANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
AVIS / AIDO - VOLLEY CORMANO
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
BILLA VOLLEY MILANO BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 13 BLU
CASATI-CONCESSIONARIA MALACRIDA
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO DESIANO
DENTAL G PVL
DIAVOLI ROSA BLACK
DIAVOLI ROSA PINK
DIPO UNDER 13
FONTANA OLGINATE
G.S. CAGLIERO
G.S. SF 82
GONZAGA GIALLA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
IMPRESIND DVB
KORVO.IT PFBRESSO
LAZZATE VOLLEY
LIMBIATE VOLLEY
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
MEDNOW VISETTE - IMOCO CENTER
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
MILANO TEAM VOLLEY
MOTTO BARZANO' U13
NET VOLLEY CINISELLO BLU
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
NEW VOLLEY BURAGO
NOVATE VOLLEY ASD
NVB MEDA13
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALLAVOLO GSA
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA VERANESE
PRO VICTORIA PLUS TORNERIA COLOMBO
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
ROZZANO VOLLEY ASD
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
TEMPOCASA JOLLY
TEMPOCASA LISSONE YOUNG VOLLEY
TERRA TUINSE VEDANESE
TIGERS VOLLEY BERNAREGGIO ASD
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
VMD BASIGLIO VOLLEY
VOLLEY BRIANZA EST
VOLLEY CALOLZIO
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
VOLLEY TEAM BRIANZA
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32392
05/11/2023
dom - 16.00
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI
GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
32393
04/11/2023
sab - 15.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE RODARI
SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
32394
04/11/2023
sab - 17.15
ARCUS VOLLEY
DENTAL G PVL
PALA ARLUNO
ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 2 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32395
12/11/2023
dom - 10.30
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI
SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
32396
12/11/2023
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
32397
12/11/2023
dom - 18.00
DENTAL G PVL
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA
LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
Giornata 3 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32398
19/11/2023
dom - 11.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI
SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
32399
18/11/2023
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD PALLAVOLO RHO
PALA VOLLEY LEGNANO
LEGNANO
VIA MILANO 14
32400
18/11/2023
sab - 17.15
ARCUS VOLLEY
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
PALA ARLUNO
ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 4 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32401
25/11/2023
sab - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO
ARCUS VOLLEY
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
32402
25/11/2023
sab - 15.00
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI
GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
32403
14/12/2023
gio - 18.45
DENTAL G PVL
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA
LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
Giornata 5 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32404
02/12/2023
sab - 15.15
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALA VOLLEY LEGNANO
LEGNANO
VIA MILANO 14
32405
02/12/2023
sab - 17.15
ARCUS VOLLEY
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALA ARLUNO
ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
32406
03/12/2023
dom - 10.30
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
DENTAL G PVL
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI
SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
Giornata 6 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32407
09/12/2023
sab - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
32408
11/12/2023
lun - 19.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ARCUS VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE RODARI
SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
32409
10/12/2023
dom - 18.00
DENTAL G PVL
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA
LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
Giornata 7 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32410
16/12/2023
sab - 18.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ARCUS VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
32411
17/12/2023
dom - 10.30
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI
SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
32412
16/12/2023
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
DENTAL G PVL
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 8 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32413
13/01/2024
sab - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
32414
01/02/2024
gio - 19.15
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI
SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
32415
14/01/2024
dom - 18.00
DENTAL G PVL
ARCUS VOLLEY
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA
LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
Giornata 9 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32416
21/01/2024
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
32417
20/01/2024
sab - 15.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI
SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
32418
20/01/2024
sab - 15.30
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
DENTAL G PVL
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI
GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
Giornata 10 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32419
27/01/2024
sab - 15.30
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI
GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
32420
27/01/2024
sab - 15.00
ASD PALLAVOLO RHO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
32421
28/01/2024
dom - 10.30
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
ARCUS VOLLEY
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI
SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
Giornata 11 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32422
04/02/2024
dom - 18.00
ARCUS VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO
PALA ARLUNO
ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
32423
03/02/2024
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
32424
03/02/2024
sab - 15.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
DENTAL G PVL
SCUOLA ELEMENTARE RODARI
SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
Giornata 12 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32425
10/02/2024
sab - 15.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI
SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
32426
10/02/2024
sab - 15.30
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
ARCUS VOLLEY
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI
GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
32427
11/02/2024
dom - 18.00
DENTAL G PVL
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
CENTRO SPORTIVO NELSON MANDELA
LAINATE
VIA CIRCONVALLAZIONE 1 OVEST
Giornata 13 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32428
18/02/2024
dom - 10.30
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI
SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
32429
17/02/2024
sab - 17.15
ARCUS VOLLEY
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALA ARLUNO
ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
32430
17/02/2024
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
DENTAL G PVL
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 14 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
32431
24/02/2024
sab - 17.15
ARCUS VOLLEY
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALA ARLUNO
ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
32432
24/02/2024
sab - 15.30
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI
GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
32433
25/02/2024
dom - 11.00
DENTAL G PVL
ASD PALLAVOLO RHO
WALTER TOBAGI
LAINATE - BARBAIANA
VIA CAIROLI 31