Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3222404/11/2023
sab - 15.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
3222504/11/2023
sab - 15.30
ASD PGS ARDOR
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
3222605/11/2023
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO
Giornata 2 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3222710/11/2023
ven - 19.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3222812/11/2023
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3222911/11/2023
sab - 18.00
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 3 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3223019/11/2023
dom - 16.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
3223119/11/2023
dom - 15.00
ASD PGS ARDOR
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
3223219/11/2023
dom - 14.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 4 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3223325/11/2023
sab - 18.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3223425/11/2023
sab - 15.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD PGS ARDOR
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
3223525/11/2023
sab - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 5 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3223602/12/2023
sab - 15.30
ASD PGS ARDOR
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
3223703/12/2023
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO
3223802/12/2023
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 6 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3223924/02/2024
sab - 15.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
3224028/01/2024
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
3224116/12/2023
sab - 15.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
ASD PGS ARDOR
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 7 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3224217/12/2023
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ASD PGS ARDOR
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO
3224302/02/2024
ven - 19.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3224417/12/2023
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 8 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3224514/01/2024
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3224614/01/2024
dom - 18.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ASD PGS ARDOR
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3224713/01/2024
sab - 15.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 9 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3224821/01/2024
dom - 18.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
3224921/01/2024
dom - 16.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
3225011/02/2024
dom - 11.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 10 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3225127/01/2024
sab - 15.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
3225228/01/2024
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3225327/01/2024
sab - 18.00
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 11 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3225404/02/2024
dom - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO
3225503/02/2024
sab - 15.30
ASD PGS ARDOR
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
3225603/02/2024
sab - 15.15
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 12 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3225710/02/2024
sab - 16.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
3225810/02/2024
sab - 15.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
3225911/02/2024
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 13 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3226018/02/2024
dom - 14.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3226121/02/2024
mer - 18.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO
3226217/02/2024
sab - 15.30
ASD PGS ARDOR
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
Giornata 14 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3226324/02/2024
sab - 15.30
ASD PGS ARDOR
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
3226425/02/2024
dom - 18.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO TRUCCAZZANO
VIA QUASIMODO 2
3226524/02/2024
sab - 15.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4