Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3216804/11/2023
sab - 15.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
3216909/11/2023
gio - 19.00
NEW VOLLEY BURAGO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
3217004/11/2023
sab - 15.30
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 2 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3217111/11/2023
sab - 18.15
NEW VOLLEY BURAGO
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
PALESTRA SCUOLA MEDIA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
3217212/11/2023
dom - 16.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3217311/11/2023
sab - 15.30
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
DIAVOLI ROSA PINK
PALABUSNAGO BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 3 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3217418/11/2023
sab - 17.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
DIAVOLI ROSA PINK
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3217517/02/2024
sab - 15.30
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3217615/12/2023
ven - 18.00
NEW VOLLEY BURAGO
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
Giornata 4 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3217718/02/2024
dom - 18.00
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
NEW VOLLEY BURAGO
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3217826/11/2023
dom - 09.30
DIAVOLI ROSA PINK
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
3217925/11/2023
sab - 15.30
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
PALABUSNAGO BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 5 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3218010/12/2023
dom - 15.30
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GESSATE
VIA REPUBBLICA 2
3218102/12/2023
sab - 15.30
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
3218202/12/2023
sab - 18.00
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 6 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3218310/12/2023
dom - 10.00
DIAVOLI ROSA PINK
NEW VOLLEY BURAGO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
3218409/12/2023
sab - 17.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3218509/12/2023
sab - 15.30
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALABUSNAGO BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 7 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3218617/12/2023
dom - 17.00
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3218716/12/2023
sab - 18.15
NEW VOLLEY BURAGO
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
PALESTRA SCUOLA MEDIA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
3218824/02/2024
sab - 18.00
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
DIAVOLI ROSA PINK
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 8 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3218913/01/2024
sab - 16.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3219013/01/2024
sab - 15.30
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
NEW VOLLEY BURAGO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI DI SANGUE ED ORGANI
3219114/01/2024
dom - 16.00
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
PALABUSNAGO BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 9 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3219221/01/2024
dom - 15.30
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
NEW VOLLEY BURAGO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3219320/01/2024
sab - 17.45
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI DI SANGUE ED ORGANI
3219421/01/2024
dom - 09.30
DIAVOLI ROSA PINK
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
Giornata 10 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3219528/01/2024
dom - 09.30
DIAVOLI ROSA PINK
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
3219626/01/2024
ven - 21.00
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3219727/01/2024
sab - 15.30
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
NEW VOLLEY BURAGO
PALABUSNAGO BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 11 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3219803/02/2024
sab - 18.15
NEW VOLLEY BURAGO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
PALESTRA SCUOLA MEDIA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
3219927/01/2024
sab - 15.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
DIAVOLI ROSA PINK
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI DI SANGUE ED ORGANI
3220003/02/2024
sab - 17.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
Giornata 12 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3220110/02/2024
sab - 15.00
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3220215/02/2024
gio - 18.00
DIAVOLI ROSA PINK
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
PALAZZETTO SCUOLA MEDIA KENNEDY BRUGHERIO
VIA J. E. R. KENNEDY
3220310/02/2024
sab - 15.30
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
PALABUSNAGO BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 13 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3220420/02/2024
mar - 19.00
NEW VOLLEY BURAGO
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
3220518/02/2024
dom - 17.00
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3220617/02/2024
sab - 17.45
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
SPAZIO CONAD BUSNAGO U13
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI DI SANGUE ED ORGANI
Giornata 14 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3220724/02/2024
sab - 17.45
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
SANDA/MARTESANA CLUB LA FENICE
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI DI SANGUE ED ORGANI
3220824/02/2024
sab - 16.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
NEW VOLLEY BURAGO
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3220925/02/2024
dom - 09.30
DIAVOLI ROSA PINK
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA