Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (Coppa Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7004614/12/2021
mar - 19.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
7004721/11/2021
dom - 09.30
F.LLI TRINCA BRESSO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO E
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
7004821/11/2021
dom - 18.00
DIAVOLI ROSA
GONZAGA MILANO BLU
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
Giornata 2 - Girone D (Coppa Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7004928/11/2021
dom - 09.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO E
DIAVOLI ROSA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
7005016/12/2021
gio - 18.15
BRACCO PRO PATRIA MILANO
F.LLI TRINCA BRESSO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
7005128/11/2021
dom - 10.00
GONZAGA MILANO BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 3 - Girone D (Coppa Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7005230/11/2021
mar - 18.45
F.LLI TRINCA BRESSO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
7005303/09/2021
ven - 19.30
DIAVOLI ROSA
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
7005404/12/2021
sab - 15.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO E
GONZAGA MILANO BLU
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 4 - Girone D (Coppa Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7005512/12/2021
dom - 18.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO E
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
7005612/12/2021
dom - 10.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
DIAVOLI ROSA
PALESTRA S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
VIA MAMELI
7005712/12/2021
dom - 10.00
GONZAGA MILANO BLU
F.LLI TRINCA BRESSO
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 5 - Girone D (Coppa Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7005803/09/2021
ven - 19.30
DIAVOLI ROSA
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
7005919/12/2021
dom - 09.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO E
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
7006019/12/2021
dom - 10.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO
GONZAGA MILANO BLU
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16