Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Filtri

Da data
A data
Societa'
Comune
Campo


Completo
Camp. data - ora SquadreCampo di gioco Indirizzo campo di gioco st
12F
gir.A
03/12/2022
sab - 17.30
POL OLGINATE
A.S.D. CASATESPORT
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
12F
gir.A
03/12/2022
sab - 15.00
POL.VALMADRERA
ASD MAJESTIC VOLLEY BIANCA
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
12F
gir.B
03/12/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO CERNUSCO G
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMP CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
12F
gir.B
03/12/2022
sab - 15.30
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
DIAVOLI ROSA
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
12F
gir.B
03/12/2022
sab - 18.00
POLISPORTIVA VEDANESE
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MONTI
12F
gir.C
03/12/2022
sab - 17.45
VBEST BLU
PALLAVOLO CERNUSCO S
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
12F
gir.C
03/12/2022
sab - 18.30
PALLAVOLO CAVENAGO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZ CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
12F
gir.C
03/12/2022
sab - 17.30
ASD POL. AUSONIA
BUSNAGO VOLLEYBALL TEAM ASD
SCUOLA ELEMENTARE A. NEGRI VIMERCATE - ORENO
VIA TAGLIAMENTO ANGOLO VIA MATTEOTTI
12F
gir.D
03/12/2022
sab - 15.30
ROZZANO VOLLEY ASD
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 ROSSA
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
12F
gir.E
03/12/2022
sab - 15.30
VISCONTINI VOLLEY MILANO
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCIDA
12F
gir.F
03/12/2022
sab - 15.30
TECNOCASA - VOLLEY CORMANO
ASD PALLAVOLO RHO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
12F
gir.F
03/12/2022
sab - 15.00
A.S.D. JOLLY
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
12F
gir.G
03/12/2022
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
12F
gir.H
03/12/2022
sab - 15.30
NEW VOLLEY BRIANZA
DESIO VOLLEY BRIANZA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
12F
gir.H
03/12/2022
sab - 15.30
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
ASD YOUNG VOLLEY LISSONE
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
13F
gir.A
03/12/2022
sab - 17.30
POL. VALMADRERA
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
13F
gir.C
03/12/2022
sab - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASS CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
13F
gir.C
03/12/2022
sab - 15.30
PRO VICTORIA PLUS TORNERIA COLOMBO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
13F
gir.D
03/12/2022
sab - 15.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CEM TORRICELLI
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
13F
gir.E
03/12/2022
sab - 18.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
NET VOLLEY CINISELLO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
13F
gir.E
03/12/2022
sab - 14.30
GONZAGA MILANO
F.LLI TRINCA BRESSO
ISTITUTO COMPRENSIVO PERASSO MILANO
VIA ADRIANO (FRONTE ESSELUNGA)
13F
gir.E
03/12/2022
sab - 15.30
PRO VICTORIA VERDE ACINQUE
G.S. CAGLIERO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
13F
gir.G
03/12/2022
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
13F
gir.H
03/12/2022
sab - 18.30
CALIMAN BRESSO
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
13F
gir.H
03/12/2022
sab - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
VISCONTINI MILANO GIALLA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
13F
gir.I
03/12/2022
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY BLU
LISSONE VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
13F
gir.I
03/12/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA VERANESE
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE VERANO VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
13M
gir.A
03/12/2022
sab - 15.00
TAI SOLUTIONS MERATEVOLLEY
PALLAVOLO GSA
SCUOLA ELEMENTARE MERATE
Via Montello
13M
gir.B
03/12/2022
sab - 15.30
GONZAGA MILANO
CRAZY VOLLEY ROZZANO
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
14F
gir.A2
03/12/2022
sab - 18.00
PALLAVOLO PICCO LECCO
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PALESTRA LICEO ARTISTICO MEDARDO R LECCO
VIA CALATAFIMI
14F
gir.B
03/12/2022
sab - 18.15
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
14F
gir.C
03/12/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA O.S.G.B.
AGUA BUENA FAMILY BAR
PALESTRA ORATORIO S.G. BOSCO MERATE
VIALE TRIESTE 24
14F
gir.C
03/12/2022
sab - 18.30
AC PAGNANO VOLLEY
CASATI ARCORE-STUDIO ZAMBONI
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
14F
gir.D
03/12/2022
sab - 19.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
PALLAVOLO CERNUSCO LK
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
14F
gir.D
03/12/2022
sab - 16.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
14F
gir.E
03/12/2022
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
ASPES VOLLEY CUS STATALE U14 BLU
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
14F
gir.E
03/12/2022
sab - 18.00
PRO VICTORIA UNIKA
PALLAVOLO CERNUSCO MM
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
14F
gir.F
03/12/2022
sab - 15.30
MI3 VOLLEY
CEM TORRICELLI
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
14F
gir.F
03/12/2022
sab - 15.30
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
14F
gir.G
03/12/2022
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
AG MILANO VISCONTEO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
14F
gir.G
03/12/2022
sab - 15.30
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
14F
gir.H
03/12/2022
sab - 18.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
14F
gir.H
03/12/2022
sab - 18.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
MARIANI IMMOBILIARE PVL
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
15M
gir.A
03/12/2022
sab - 19.30
DIAVOLI POWERVOLLEY
GONZAGA MILANO
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
15M
gir.B
03/12/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA BESANESE
POOL LIBERTAS CANTU'
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
15M
gir.D
03/12/2022
sab - 15.30
ALL SOLUTION DVB
TAI SOLUTIONS MERATEVOLLEY GIALLA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
15M
gir.D
03/12/2022
sab - 18.00
LISSONE VOLLEY TEAM
PALLAVOLO GSA BLACK
PALAZZETTO PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
15M
gir.D
03/12/2022
sab - 18.00
VOLLEY MILANO BANCA IFIS
AVIS CERNUSCO VERDE
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
15M
gir.E
03/12/2022
sab - 15.30
CALIMAN BRESSO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
15M
gir.F
03/12/2022
sab - 15.30
ASD CITTA' DI OPERA
PALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO VERD
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
16F
gir.A1
03/12/2022
sab - 18.30
PALLAVOLO PICCO ROSSA
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTAC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
16F
gir.A2
03/12/2022
sab - 15.30
VISETTE BUSNAGO VOLLEY U16
FURLANI DVB
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
16F
gir.B
03/12/2022
sab - 15.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALLAVOLO PICCO BIANCA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
16F
gir.B
03/12/2022
sab - 15.30
MEITEC U 16
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
16F
gir.B
03/12/2022
sab - 17.00
VOLLEY CALOLZIO
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLAT CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
16F
gir.C
03/12/2022
sab - 15.00
VBEST YOUNG
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE AICURZIO
VIA BERSAN
16F
gir.C
03/12/2022
sab - 18.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
16F
gir.D
03/12/2022
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA
ROBOSYSTEM CONCOREZZO BIANCA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
16F
gir.D
03/12/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO CAVENAGO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLACK
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZ CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
16F
gir.F
03/12/2022
sab - 18.00
DIAVOLI ROSA BLACK
ROBOSYSTEM CONCOREZZO ROSSA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
16F
gir.F
03/12/2022
sab - 15.15
PRO VICTORIA BANCO BPM
CASATI ARCORE-MEPA ASSICURAZIONE
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
16F
gir.F
03/12/2022
sab - 16.30
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
POLISPORTIVA VEDANESE
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
16F
gir.G
03/12/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO CERNUSCO TP
PRO VICTORIA PLUS
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
16F
gir.H
03/12/2022
sab - 15.30
ASD CITTA' DI OPERA
GONZAGA MILANO ROSSA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
16F
gir.J
03/12/2022
sab - 17.30
MTV NERA
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
16F
gir.K
03/12/2022
sab - 18.00
MYVOLLEY-ALBA
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
16F
gir.L
03/12/2022
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
16F
gir.L
03/12/2022
sab - 15.30
G.S. SF 82
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
16F
gir.M
03/12/2022
sab - 15.30
VOMIEN SS MARTIRI
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
16F
gir.N
03/12/2022
sab - 15.30
F.LLI TRINCA GIALLA
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO VE
16F
gir.N
03/12/2022
sab - 18.00
AVIS-AIDO-VOLLEY CORMANO
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
16F
gir.N
03/12/2022
sab - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
DAL POZZO CERIANO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
16F
gir.O
03/12/2022
sab - 15.30
DESIO VOLLEY BRIANZA BLU
CALIMAN BRESSO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
16F
gir.O
03/12/2022
sab - 15.30
NOVATE VOLLEY ASD GIALLA
SERALL NOVATE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
16F
gir.P
03/12/2022
sab - 18.00
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POLISPORTIVA VERANESE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
17M
gir.A
03/12/2022
sab - 17.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CALIMAN BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
17M
gir.B
03/12/2022
sab - 18.00
VOLLEY CORREZZANA / TREGASIO
TAI SOLUTIONS MERATEVOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
17M
gir.B
03/12/2022
sab - 18.00
PALLAVOLO MISSAGLIA
POOL LIBERTAS CANTU'
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
17M
gir.C
03/12/2022
sab - 15.30
AVIS CERNUSCO BLU
DIAVOLI ROSA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSID CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
17M
gir.C
03/12/2022
sab - 16.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
GONZAGA MILANO BIANCA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
17M
gir.C
03/12/2022
sab - 18.45
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
DESIO VOLLEY BRIANZA VERDE
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
17M
gir.D
03/12/2022
sab - 17.45
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
ZEROQUATTRO VOLLEY
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
17M
gir.D
03/12/2022
sab - 15.30
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
17M
gir.E
03/12/2022
sab - 15.30
VOLLEY MAGENTA
MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
17M
gir.E
03/12/2022
sab - 18.00
CRAZY VOLLEY ROZZANO
PALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92

Non esistono elementi per la selezione