Federazione Italiana Pallavolo
Comitato Territoriale
Milano Monza Lecco
Stagione
Campionato
Girone
Squadra
cal
ris
cla
cam
2023
2022
2021
** SCEGLI UN CAMPIONATO **
1^ Divisione - Femminile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Femminile - PLAY OFF - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Femminile - PLAY OFF - SEMIFINALI
1^ Divisione - Femminile - SCUDETTO - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Maschile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Maschile - PLAY OFF - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Maschile - PLAY OFF - SEMIFINALI
1^ Divisione - Maschile - SCUDETTO - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione Under 21 - Femminile - PRIMA FASE
2^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
2^ Divisione - Maschile - FASE UNICA
2^ Divisione Under 21 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione Under 20 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
UNDER 19 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 19 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 19 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 19 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 19 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 19 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 18 - Femminile - PRIMA FASE
Under 18 - Femminile - SECONDA FASE
Under 18 - Femminile - TERZA FASE
Under 18 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 18 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 18 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 18 - Femminile - SEMIFINALI
Under 18 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 18 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 17 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 17 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 17 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 17 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 17 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 17 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Under 16 - Femminile - QUARTA FASE
Under 16 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 16 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 16 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Under 16 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 16 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 15 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 15 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 15 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 15 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 15 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 15 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Under 14 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 14 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Under 14 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 14 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Volley S3 Green Misto - PRIMA FASE
Volley S3 White - PRIMA FASE
Volley S3 Red Femminile - PRIMA FASE
Volley S3 Red Maschile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Under 13 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 13 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Under 13 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 13 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Under 13 6x6 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 6x6 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 6x6 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 13 3x3 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 3x3 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 12 Femminile - Winter - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 1 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 2 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 3 - FASE UNICA
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - PRIMA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SECONDA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SEMIFINALI
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Regular Level - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Regular Level - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Regular Level - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 19 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 19 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - SEMIFINALI
Coppa Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Under 15 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - TERZA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - SEMIFINALI
Coppa Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - TERZA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - SECONDA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - OTTAVI DI FINALE
Coppa Under 12 - Maschile - Spring - PRIMA FASE
**
A1
A2
B
C
D
E
F
G
H
I
J
** Nessuna selezione **
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. CASATESPORT
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
AC PAGNANO VOLLEY
AD ASTRA ASD
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
AG MILANO
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
ALLIANZ VISCONTINI MILANO
ALPHA VOLLEY U14
ANIMALAMENTE ASD MAJESTIC VOLLEY
ARCUS VOLLEY
ASD CITTA' DI OPERA BLU
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
ASD PALLAVOLO RHO
ASD POL. AUSONIA
ASD SGEAM ROZZANO
ASD VOLLEY SOVICO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
BILLA VOLLEY MILANO BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 14 YOUNG
CALIMAN BRESSO
CASATI-NUOVA EDIL FRIJO
CEM TORRICELLI
CENTEMERO CONCOREZZO
COREN MEDA NVB14
DESIO VOLLEY BRIANZA
DIAVOLI ROSA
DIAVOLI ROSA PINK
F.LLI TRINCA BRESSO
FURLANI DVB
G.S. CAGLIERO
G.S. SF 82
GEAS VOLLEY ELLE
GONZAGA GIALLA
ITALMONDO VEDANESE
LA CORTE DEL RE LISSONE
L'ARCA VOLLEY ASD
LAZZATE VOLLEY BLU
LAZZATE VOLLEY GIALLA
MARTESANA SANDA BIANCA
MARTESANA SANDA CARUGATE
MEDNOW VISETTE - IMOCO CENTER
MEDNOW VISETTE VOLLEY BIANCA
MILANO TEAM VOLLEY
MOTTO BARZANO' U14
MYVOLLEY - ALBA
NET VOLLEY CINISELLO
NOVATE VOLLEY ASD
PALLAVOLO GALBIATE
PALLAVOLO GSA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
POLISPORTIVA VAREDO
POLISPORTIVA VERANESE
PRO VICTORIA BIANCA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
RAM SERRAMENTI OLGINATE
ROZZANO VOLLEY ASD
TEMPOCASA JOLLY
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
VBEST YOUNG
VERO VOLLEY VICSAM GROUP
VOLLEY BRIANZA EST
VOLLEY CALOLZIO
VOLLEY CORREZZANA
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
Completi
Personalizzati
Tutte (comprese partite non ancora disputate)
Giornata 14 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
04-02-2024
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
G.S. CAGLIERO
1
3
21/25
12/25
25/15
6/25
03-02-2024
GEAS VOLLEY ELLE
TEMPOCASA JOLLY
2
3
26/28
25/23
20/25
25/16
9/15
04-02-2024
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
F.LLI TRINCA BRESSO
0
3
18/25
16/25
15/25
Giornata 13 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
28-01-2024
F.LLI TRINCA BRESSO
G.S. SF 82
3
0
25/16
27/25
25/19
27-01-2024
TEMPOCASA JOLLY
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
0
3
14/25
20/25
19/25
28-01-2024
G.S. CAGLIERO
GEAS VOLLEY ELLE
3
0
25/17
25/6
25/6
Giornata 12 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
20-01-2024
GEAS VOLLEY ELLE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
1
3
12/25
23/25
25/23
21/25
21-01-2024
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
G.S. CAGLIERO
0
3
0/25
0/25
0/25
21-01-2024
G.S. SF 82
TEMPOCASA JOLLY
3
0
25/18
26/24
25/11
Giornata 11 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
14-01-2024
TEMPOCASA JOLLY
F.LLI TRINCA BRESSO
0
3
7/25
13/25
20/25
14-01-2024
G.S. CAGLIERO
G.S. SF 82
3
0
25/19
25/16
25/19
28-01-2024
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
3
1
28/26
25/27
25/23
25/23
Giornata 10 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
16-12-2023
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
GEAS VOLLEY ELLE
3
1
25/21
25/20
25/27
25/20
17-12-2023
G.S. SF 82
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
3
2
18/25
25/20
18/25
25/11
15/5
17-12-2023
F.LLI TRINCA BRESSO
G.S. CAGLIERO
3
0
25/19
25/19
25/17
Giornata 9 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
03-12-2023
G.S. CAGLIERO
TEMPOCASA JOLLY
3
0
25/17
25/9
25/11
21-01-2024
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
F.LLI TRINCA BRESSO
3
2
19/25
21/25
25/17
25/22
16/14
30-11-2023
GEAS VOLLEY ELLE
G.S. SF 82
1
3
20/25
19/25
26/24
20/25
Giornata 8 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
03-12-2023
G.S. SF 82
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
3
2
25/15
21/25
20/25
25/18
17/15
03-12-2023
F.LLI TRINCA BRESSO
GEAS VOLLEY ELLE
3
0
25/19
25/16
25/23
02-12-2023
TEMPOCASA JOLLY
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
0
3
23/25
22/25
19/25
Giornata 7 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
26-11-2023
G.S. CAGLIERO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
3
0
25/23
25/13
25/22
25-11-2023
TEMPOCASA JOLLY
GEAS VOLLEY ELLE
1
3
25/16
25/27
20/25
23/25
26-11-2023
F.LLI TRINCA BRESSO
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
3
0
25/16
25/22
25/20
Giornata 6 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
19-11-2023
G.S. SF 82
F.LLI TRINCA BRESSO
2
3
26/24
24/26
25/23
23/25
10/15
18-11-2023
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
TEMPOCASA JOLLY
3
1
19/25
25/20
26/24
25/13
18-11-2023
GEAS VOLLEY ELLE
G.S. CAGLIERO
0
3
9/25
12/25
22/25
Giornata 5 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
12-11-2023
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
GEAS VOLLEY ELLE
3
0
25/18
25/20
25/15
12-11-2023
G.S. CAGLIERO
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
3
0
25/23
25/15
25/9
11-11-2023
TEMPOCASA JOLLY
G.S. SF 82
3
2
25/15
13/25
23/25
25/20
15/11
Giornata 4 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
05-11-2023
F.LLI TRINCA BRESSO
TEMPOCASA JOLLY
3
0
25/15
25/18
25/15
05-11-2023
G.S. SF 82
G.S. CAGLIERO
1
3
20/25
23/25
25/16
9/25
05-11-2023
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
3
2
25/21
25/23
15/25
23/25
15/13
Giornata 3 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
28-10-2023
GEAS VOLLEY ELLE
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
2
3
25/19
25/20
14/25
17/25
12/15
29-10-2023
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
G.S. SF 82
3
1
25/18
11/25
25/20
25/17
25-11-2023
G.S. CAGLIERO
F.LLI TRINCA BRESSO
3
1
25/19
25/19
16/25
25/15
Giornata 2 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
21-10-2023
TEMPOCASA JOLLY
G.S. CAGLIERO
0
3
14/25
9/25
13/25
22-10-2023
F.LLI TRINCA BRESSO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
3
2
25/22
21/25
20/25
25/20
15/9
22-10-2023
G.S. SF 82
GEAS VOLLEY ELLE
3
0
25/15
25/18
25/18
Giornata 1 - Girone G
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
15-10-2023
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
G.S. SF 82
1
3
12/25
11/25
25/20
12/25
14-10-2023
GEAS VOLLEY ELLE
F.LLI TRINCA BRESSO
0
3
23/25
18/25
13/25
15-10-2023
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
TEMPOCASA JOLLY
3
0
25/20
25/23
25/16