Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
POLISPORTIVA BESANESE2799027213,5003962641,500
VOLLEY TEAM BRIANZA ROYAL2197223121,9176485741,129
POLAR VOLLEY CARATE U161897223141,6434483721,204
ASD VOLLEY SOVICO1896321131,6155464521,208
A.S.D. CASATESPORT1595417141,2145004921,016
DREAM VOLLEY A.S.D1394516161,0005475241,044
POLISPORTIVA VEDANESE U141093612190,6322662950,902
CARNATE USMATE VELATE SILVER893610210,4764164970,837
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA49187240,2923444500,764
ASD MAJESTIC VOLLEY BIANCA19096270,2225187090,731