Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone H (Coppa Under 16 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
ASD PALLAVOLO RHO - BIANCA176601853,6003783001,260
POL. COOP NOVATE VOLLEY1555015030,0002251231,829
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD126421491,5562953210,919
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO116421381,6252722471,101
PROPOSTA VIAGGI-VOLLEY CORMANO963310120,8331872490,751
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA862412121,0001672010,831
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO652310110,9092652541,043
O.S.L. OMI VOLLEY66247130,53860750,800
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 FUCSIA36153160,1882182330,936
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD06062180,1111872510,745