Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone H (Coppa Under 16 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
POLISPORTIVA VEDANESE2799027054,0005252981,762
NEW VOLLEY BRIANZA249812483,0006065241,156
EASY VOLLEY ASD219722273,1434424181,057
LAZZATE VOLLEY A.S.D.189631992,1114203841,094
POLISPORTIVA DI NOVA1495417161,0635225480,953
CAFFE' VERGNANO LISSONE1094514200,7005335690,937
POLISPORTIVA SOLARO A.D.893612220,5454414500,980
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO792712230,5225846330,923
GSO SAMPIETRINA69189250,3603024090,738
ASD MAJESTIC VOLLEY BLU09091270,0373304720,699