Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone C (Coppa Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
BRACCO PRO PATRIA MILANO9330919,000150682,206
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA6220616,0001691161,457
VOLLEY SEGRATE 19786321751,4001931441,340
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO3110306,00075362,083
PRO VICTORIA BLU3211340,7501341480,905
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO2211450,80083940,883
PALLAVOLO CASSINA ROSSA1202360,50074950,779
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D. BIANCA0101130,33370980,714
GONZAGA MILANO GIALLA0303190,1111382480,556
G.S. CAGLIERO0101030,00036750,480