Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (Coppa Under 14 - Maschile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE93309018,000150981,531
GONZAGA MILANO6220623,0001931571,229
VOLLEY MAGENTA6321741,7502552570,992
PALLAVOLO UISP CANEGRATE2312380,37567760,882
VOLLEY LUCERNATE1202260,33350750,667
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO0303290,2222132650,804