Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (Coppa Under 13 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
TAGLIABUE CASE BRESSO1455014114,0002942221,324
GONZAGA MILANO115411142,7502061721,198
SUNRISE MARINE CERNUSCO U139532961,5001961431,371
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA8523871,1431221410,865
PRO VICTORIA BIANCA7532780,8751901521,250
UNIABITA-NET VOLLEY6422661,0002692351,145
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO6422661,0001502060,728
A.S.D. JOLLY55145100,5001291051,229
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL06060180,0001203000,400