Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (Coppa Under 13 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
EASY VOLLEY ASD167611653,2002792471,130
ASD VOLLEY SOVICO167521653,2003492821,238
NET VOLLEY CINISELLO 156511535,0002822371,190
ASS.DILETTANT.VOLLEY BIASSONO147521472,0003423081,110
LISSONE VOLLEY TEAM97349120,7501151380,833
ASD YOUNG VOLLEY LISSONE VERDE46244140,2862743430,799
POLISPORTIVA VERANESE47164170,2353183380,941
POLAR VOLLEY CARATE U13 NERA37073180,1672232890,772