Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone H (Volley S3 Under 12 Femminile - Spring)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
VERO VOLLEY VISCONTINI MILANO421414042084,00010503473,026
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSO34141223484,2508915311,678
ASD VOLLEY ARLUNO271410427151,8007416301,176
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.24147724181,3335796000,965
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD19146819230,8268138510,955
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO121441012300,4006979240,754
ASS. SPORTIVA AG MILANO101431110320,3135638100,695
AZZURRA - PALLAVOLO MESERO0140140420,0003349750,343