Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone J (3^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
L'ARCA VOLLEY ASD521817153510,600142510341,378P
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO461816248124,000140411241,249P
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO391813543212,048146012881,134
CENTRO SPORTIVO DESIANO351812641241,708149513561,103
POB BINZAGO28189931320,969135813670,993
PCG COPRENO ASD - A241881030370,811140914710,958
G.O.S.S VOLLEY ASD161861225450,556138015240,906
ASD POLISPORTIVA DI NOVA161861225460,543140716250,866
MONZA VOLLEY A.S.D.81821613500,260120715120,798
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD61811714510,275126315070,838