Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone J (3^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
L'ARCA VOLLEY ASD37131213857,60010507901,329
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO34131213684,50010308021,284
CENTRO SPORTIVO DESIANO321511437182,056126311301,118
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO27149531211,476116010691,085
POB BINZAGO25158728251,120110910611,045
PCG COPRENO ASD - A22147726261,000104110680,975
G.O.S.S VOLLEY ASD13145920340,588107511680,920
ASD POLISPORTIVA DI NOVA111441017360,472103512240,846
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD51411311390,28297511550,844
MONZA VOLLEY A.S.D.4141138400,20089711680,768