Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone J (3^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
CENTRO SPORTIVO DESIANO176601829,0004963891,275
L'ARCA VOLLEY ASD166511744,2505044061,241
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO125411243,0003743011,243
POB BINZAGO105321191,2224474141,080
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO85321091,1114114150,990
PCG COPRENO ASD - A65238110,7272863040,941
G.O.S.S VOLLEY ASD45238130,6154204540,925
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD46156150,4003904720,826
ASD POLISPORTIVA DI NOVA46156160,3753314050,817
MONZA VOLLEY A.S.D.05052150,1333284270,768