Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone J (3^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
POL. ARDOR BOLLATE A.S.D. ARANCIO431615146143,286142511371,253
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD391613341123,417128510301,248
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD AZZURRA331611538201,900131811681,128
G.O.S.S VOLLEY ASD291510535231,522120111481,046
A.S.D. OSG 200122168829310,935126812700,998
SAN CARLO SPORT SSD A RL22157831311,000133113151,012
A.S.D. MOJAZZA171651121360,583114812390,927
ASD AURORA MILANO81621411430,25697912810,764
A.S. SANTA LUCIA0160166480,12587912460,705
RITIRATA - VISCONTINI VOLLEY MILANO0000000,000000,000