Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone F (3^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
ASD POL. GAREGNANO 1976 VOLLEYMAX155501527,5004103531,161
A.S.D. MOJAZZA156511562,5005004011,247
ASD AURORA MILANO8330924,5002572231,152
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.862412121,0005484781,146
G.S. SF 82753210101,0004214260,988
G.O.S.S VOLLEY ASD65237110,6363504060,862
A.S.D. SAMZ MILANO36155160,3134295010,856
SPORTING MILANO ASD16064180,2223985250,758
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD0000000,000000,000