Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (3^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
LID FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLLEY166511735,6674763481,368
ASD MI3 VOLLEY145501543,7504373211,361
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. ROSSA116421391,4444944471,105
ASD GROSSMAN95321171,5714083701,103
A.S.D. AURORA OSGB762411150,7335435770,941
A.S.D. FRECCIA AZZURRA 1945762410150,6674815370,896
G.S. SS CHIARA E FRANSCESCO ASD55237120,5833944370,902
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI345238130,6154084760,857
CSRB BUCCINASCO26064180,2223704980,743