Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone D (2^ Divisione - Maschile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
POSC GIO...ISSA RHO186601829,0004943571,384
MAGENTA - COMPONEDIL177612082,5006425591,148
A.S.D. AURORA OSGB167521863,0005704851,175
A.S.D. DST VOLLEY '89126421362,1674403751,173
ASD ASCOR BETTOLINO973411140,7865205290,983
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO873412160,7505706150,927
VOLLEY LUCERNATE76248140,5714394940,889
PROGETTO VOLLEY LAINATE77258150,5334935280,934
VOLLEY GROF CUGGIONO37165190,2634645820,797
PALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO26154170,2353904980,783