Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (2^ Divisione - Maschile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
ASD ZERONOVE145501543,7504633861,199
CRAZY VOLLEY MILANO126421491,5564284081,049
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.105321262,0004023631,107
POL. KOLBE VOLLEY MILANO1063312101,2005024741,059
ROMANA VOLLEY ASD6523790,7783423580,955
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI365237100,7003593830,937
POWERVOLLEY REVIVRE65236100,6003573740,955
NEW VOLLEY VIZZOLO5422881,0002622650,989
ASD ORATORIO SANT'ENRICO05050150,0002763800,726