Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (2^ Divisione - Maschile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
ASD ZERONOVE351312138142,71411349991,135
NEW VOLLEY VIZZOLO26129331171,824109010251,063
CRAZY VOLLEY MILANO24138529221,318112910851,041
POL. KOLBE VOLLEY MILANO22127526191,36810329611,074
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.19135826261,000113010831,043
ROMANA VOLLEY ASD12124819270,70496310160,948
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI312124817260,65492710010,926
POWERVOLLEY REVIVRE10134916320,500100911160,904
ASD ORATORIO SANT'ENRICO8123911300,3677468740,854