Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone C (2^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0248802446,0007015331,315
ASD ZERONOVE219722292,4447386171,196
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.208712163,5006295131,226
PALLAVOLO VIGNATE1796319121,5836916481,066
MTV1595420171,1767677710,995
ASD USK21495415151,0006336051,046
POLISPORTIVA SAN GIULIANO1294518181,0008177781,050
PALLAVOLO CASSINA1193614190,7377077380,958
ASPES VOLLEY ASD883513190,6846417270,882
CAMICERIA VITALI CERNUSCO69277210,3334876600,738
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO49188250,3206547540,867
A. S. D. CENTRO SCHUSTER48175210,2384996200,805