Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone C (2^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
BOCCONI SPORT TEAM SSD38131303984,87511418431,353
CEM TORRICELLI36131213757,40010317381,397
A.S.D. SANDA VOLLEY24139429211,381112710221,103
ASD ZERONOVE FUN21137623211,0959769471,031
MILANO TEAM VOLLEY19116523201,1508658690,995
CIPIERRE CONCOREZZO17136719240,7928999200,977
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO17115622201,1009249221,002
PALLAVOLO VIGNATE16135823280,821106611400,935
A.S.D. ALBA SEGRATE15126622270,81599610350,962
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D. - 20009123913300,4337659180,833
POLISPORTIVA CGB SSDRL71221014320,43891410720,853
O.F.I.3120128360,22276110390,732