Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
VISCONTINI MILANO DA GIGI381413140104,00011899451,258
ASD PALLAVOLO RHO371412238103,80011488611,333
POL. COOP NOVATE VOLLEY321411336123,00010487971,315
ASD POLISPORTIVA QUINTO151441020330,60690410850,833
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO14135818280,6438979720,923
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO141441020330,60699511010,904
ASD POSL81431114380,36884110940,769
POLISPORTIVA SOLARO A.D.71331013350,37194411110,850