Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone O (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'146511562,5004764251,120
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO104311142,7503482891,204
TAGLIABUE CASE BRESSO NERA94311042,5003362751,222
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE9532981,1254083711,100
GSO SAMPIETRINA85321191,2224624161,111
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO6321632,0002031771,147
CENTRO SPORTIVO DESIANO34135100,5003053660,833
NEW VOLLEY BRIANZA14043120,2502893570,810
A.S.O. SAN ROCCO05051150,0672504010,623