Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
ASD CITTA' DI OPERA197612045,0004673671,272
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA1575215101,5005475301,032
MTV126421581,8755164031,280
BRACCO PRO PATRIA MILANO127431391,4444834631,043
GONZAGA MILANO8431961,5003293071,072
A.S.D. ALBA SEGRATE44135100,5003113410,912
TAGLIABUE CASE BRESSO VERDE3312460,6672252131,056
ASD ORATORIO SANT'ENRICO34134100,4002593400,762
CEM TORRICELLI BIANCA35144120,3333173810,832
ASD SGEAM ROZZANO27166200,3003995080,785