Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
DREAM VOLLEY A.S.D166601853,6005454011,359
POLISPORTIVA VEDANESE157521782,1255734551,259
PALLAVOLO CESANO147521791,8895845531,056
POLAR VOLLEY CARATE 3DU20146511581,8755224621,130
GSO SAMPIETRINA9532961,5003352981,124
CENTRO SPORTIVO DESIANO973415180,8336736900,975
LAZZATE VOLLEY A.S.D.66247140,5004274940,864
A.S.O. SAN ROCCO56159160,5634855570,871
LISSONE VOLLEY TEAM45146130,4624144360,950
GIOCOSPORT BARZANO' S.S.D. ARL17075210,2384176290,663