Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone K (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
PRO VICTORIA PALLAVOLO186601836,0005083801,337
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE177611963,1675844661,253
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE1164215111,3645585481,018
PALLAVOLO CASSINA105411281,5004354071,069
POLISPORTIVA CGB SSDRL762411140,7865145470,940
PALLAVOLO CAVENAGO762411150,7335395700,946
ASD PGS ARDOR772510150,6675205590,930
CEM TORRICELLI ROSSA65237110,6363664180,876
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO57258180,4445296090,869
POLISPORTIVA CARUGATE25055150,3334014500,891