Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
CARPLACE CASATI ARCORE712624275223,409224219151,171
GEAS VOLLEY ASD672622472203,600220217611,250
VERO VOLLEY512618860401,500227821111,079
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA4726151160451,333230622261,036
A.S.D. MYVOLLEY4626161056461,217226122121,022
PROGETTO VISETTE-ORAGO4426141254461,174212720661,030
ASD CITTA' DI OPERA4226161055501,100227322531,009
SUNRISE MARINE CERNUSCO U214126141253481,104223321581,035
SIGMA SUPERMERCATI-AUDAX VOLLEY CORSICO3826121451520,981221521751,018
NET VOLLEY CINISELLO3526121446550,836218121771,002
VISCONTINI VOLLEY MILANO252681836620,581204322220,919
G.S. CAGLIERO222662036640,563204022960,889
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.132642223700,329178621710,823
DOLCOS VOLLEY CARATE 1DIV42612518750,240178622300,801