Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED401714347182,611151512931,172
F.LLI TRINCA BRESSO381714346241,917158514161,119
A.S.D. VISETTE VOLLEY341712539261,500140713671,029
A.S.D. MYVOLLEY331711641291,414159014391,105
CAFFE' VARANINI POLISPORTIVA VAREDO311411334172,000117010261,140
GONZAGA MILANO311710739331,182146314441,013
ASD CITTA' DI OPERA31179838301,267152514381,061
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL231771031350,886126712431,019
POLISPORTIVA CARUGATE22178931370,838143215000,955
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO22157831301,033130013020,998
PRO VICTORIA PLUS BANCO BPM191661029360,806136214300,952
AUDAX VOLLEY CORSICO ASD111531220410,488124113510,919
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO101731419470,404130915480,846
CAZZANIGA IMPIANTI NET VOLLEY0170179510,176101913880,734