Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
CARPLACE CASATI ARCORE441615146133,538142412091,178
GEAS VOLLEY ASD421714346143,286142011501,235
ASD CITTA' DI OPERA361714344281,571150513991,076
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA321610638251,520139913311,051
SUNRISE MARINE CERNUSCO U21311711638281,357150114041,069
VERO VOLLEY27169733281,179129112451,037
PROGETTO VISETTE-ORAGO26178936341,059143414390,997
A.S.D. MYVOLLEY25179832350,914137313711,001
SIGMA SUPERMERCATI-AUDAX VOLLEY CORSICO251771032350,914132912941,027
NET VOLLEY CINISELLO19167927360,750124912800,976
VISCONTINI VOLLEY MILANO181761126380,684135714610,929
G.S. CAGLIERO151741323400,575124613750,906
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.101731419450,422120414180,849
DOLCOS VOLLEY CARATE 1DIV11701710510,196112114770,759