Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (1^ Divisione Under 21 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
CAFFE' VARANINI POLISPORTIVA VAREDO62206012,00075381,974
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED3110306,00075531,415
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL3110306,00075551,364
A.S.D. MYVOLLEY3110306,00078681,147
F.LLI TRINCA BRESSO3110313,00099901,100
A.S.D. VISETTE VOLLEY3211340,75055750,733
GONZAGA MILANO2110321,5001041021,020
AUDAX VOLLEY CORSICO ASD2211450,800110871,264
POLISPORTIVA CARUGATE1101230,6671021040,981
PRO VICTORIA PLUS BANCO BPM1202260,333871100,791
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO0101130,33390990,909
ASD CITTA' DI OPERA0101030,00068780,872
CAZZANIGA IMPIANTI NET VOLLEY0101030,00053750,707
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO0101030,00038750,507