Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone C (1^ Divisione - Maschile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.381412240104,00012109831,231
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO301411335201,750126811211,131
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO301410436211,714130311901,095
MAGENTA - EVEREST ASCENSORI26148633261,269128012231,047
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.25149530251,200124212101,026
PALLAVOLO UISP CANEGRATE21137628261,077119811981,000
PALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO21147730310,968130813011,005
CRAZY VOLLEY MILANO20146827290,931123512380,998
A.S.D. SAN MICHELE81331013340,38289911290,796
VOLLEY LUCERNATE BLU31311213380,342105212030,874
FUTURA [VOLLEYMAX]31311213380,342100812070,835