Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (1^ Divisione - Maschile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
ROMANA VOLLEY ASD532018256173,294173314221,219
RUN TIME SOLUTION482016455232,391174315101,154
GONZAGA MILANO472016454232,348167315481,081
PALLAVOLO AVIS CERNUSCO441914548192,526156313301,175
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL422015551261,962167415711,066
ASD ASCOT TRIANTE272081233430,767153715910,966
PALLAVOLO CASSINA252081230410,732150716270,926
CEM TORRICELLI221991035430,814152415620,976
BLACK BULLS VOLLEY COLOGNO192061429450,644161516940,953
POLISPORTIVA OA OMATE142041618500,360134315440,870
POL. SAN GIORGIO112031720530,377153117360,882
ASD ORATORIO SANT'ENRICO52021811570,193125915670,803