Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (1^ Divisione - Maschile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL197702154,2006275431,155
PALLAVOLO AVIS CERNUSCO177611853,6005534701,177
RUN TIME SOLUTION1574318121,5006846431,064
GONZAGA MILANO1365117101,7006025881,024
ROMANA VOLLEY ASD136421462,3334694211,114
CEM TORRICELLI1074315141,0715235131,019
POLISPORTIVA OA OMATE1073411140,7865555870,945
PALLAVOLO CASSINA973412150,8005606230,899
BLACK BULLS VOLLEY COLOGNO873412140,8575895781,019
ASD ASCOT TRIANTE57169200,4505876390,919
ASD ORATORIO SANT'ENRICO27164200,2005065880,861
POL. SAN GIORGIO27075210,2384535150,880