Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (1^ Divisione - Maschile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
ROMANA VOLLEY ASD93309018,0002311701,359
PALLAVOLO CASSINA6321741,7502492421,029
POL. SAN GIORGIO6321851,6002152061,044
ASD AMBROSIANA VOLLEY6321751,4001611740,925
T.N.T. MILANO5220623,0001791691,059
CUS BICOCCA4312560,8331601890,847
AVIS CERNUSCO GP CAR3211441,0001881671,126
POL. KOLBE VOLLEY MILANO3312370,4292052310,887
NEW VOLLEY VIZZOLO2312380,3751641750,937
POWERVOLLEY MILANO1202360,5001001001,000
CEM TORRICELLI0303190,1111411700,829