Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone F (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
POLISPORTIVA DI NOVA582219362173,647184515091,223
POL. COOP NOVATE VOLLEY482216655252,200185415731,179
POB BINZAGO 2017 ASD462216657351,629204618711,094
GO FITNESS HUB CINISELLO452215751311,645182615431,183
CAR SERVICE CORMANO422215750331,515178216591,074
LAZZATE VOLLEY A.S.D.422214851351,457192817701,089
A.S.O. SAN ROCCO3622121043391,103179617551,023
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD3522111142391,077176817960,984
MARTESANA VOLLEY COLOGNO282291340450,889182718740,975
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO2722101238460,826167417860,937
POLISPORTIVA SOLARO A.D.272281438480,792182918800,973
LIMBIATE VOLLEY172251726570,456167919090,880
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU82231915600,250146017760,822
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD3221216640,094111317260,645