Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone C (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
POLISPORTIVA CARUGATE3110306,00075401,875
O.F.I.3110306,00075531,415
MARTESANA VOLLEY COLOGNO3110306,00075601,250
CEM TORRICELLI ROSSA3110306,00078631,238
P.S.D. CAMBIAGHESE3110313,00098791,241
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO3110313,00091831,096
BM-ASO. SAN ROCCO2110321,500000,000
BOCCONI SPORT TEAM SSD1101230,667000,000
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO0101130,33383910,912
POLISPORTIVA SAN GIULIANO0101130,33379980,806
PALLAVOLO CASSINA0101030,00063780,808
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA0101030,00060750,800
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM0101030,00053750,707
ASD PGS ARDOR0101030,00040750,533