Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone C (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
A.S.D. ALBA SEGRATE34121203657,2009887611,298
POLISPORTIVA CARUGATE301211134122,8339638161,180
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL SGM27129329142,0719958611,156
CEM TORRICELLI25138533231,435111510201,093
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D22127524201,2009599900,969
PALLAVOLO CASSINA20117423171,3539138471,078
ASD PGS ARDOR18127523231,0009109061,004
BRACCO PRO PATRIA MILANO17135823250,9209769591,018
GONZAGA MILANO13114719230,8268228440,974
O.F.I.13123918300,6009149980,916
ASD CITTA' DI OPERA12113816250,6408439410,896
SUNRISE MARINE CERNUSCO7123914330,42495110900,872
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO61221011330,33384310290,819
ASPES CUS STATALE5112911310,3558429720,866