Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone C (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
PALLAVOLO GALBIATE722624276194,000227717741,284
EMME-VI VOLLEY632622471262,731223618771,191
"MAGESTIC" POLISPORTIVA BELLANO ASD632621569282,464224618391,221
NUOVA RONCHESE542618863361,750222620361,093
AC PAGNANO VOLLEY522618859351,686217619321,126
MONTE VOLLEY VILLORESI MERATE4326141254471,149216721760,996
ASD AMBROSIANA VOLLEY3926141256521,077231223340,991
PALLAVOLO PICCO LECCO3326101643550,782198820820,955
A.S.D. POLISPORTIVA ROVINATA322691746570,807217022550,962
U.S. A.CASATI ARCORE3126111543550,782203322010,924
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO2726101637600,617199021350,932
A.S.D. PADERNESE202662031650,477189921540,882
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER152652123690,333180221340,844
A.S.D. OSFNSA OGGIONO22602611780,141158621790,728