Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone C (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL SGM62206012,000000,000
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D3110306,00079671,179
A.S.D. ALBA SEGRATE3110306,00075661,136
POLISPORTIVA CARUGATE3110313,00096801,200
GONZAGA MILANO3110313,00099841,179
PALLAVOLO CASSINA3110313,00093801,163
O.F.I.3110313,00092821,122
SUNRISE MARINE CERNUSCO0101130,33382920,891
CEM TORRICELLI0101130,33380930,860
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO0101130,33384990,848
BRACCO PRO PATRIA MILANO0202160,16780960,833
ASPES CUS STATALE0101030,00066750,880
ASD CITTA' DI OPERA0101030,00067790,848
ASD PGS ARDOR0101030,000000,000