Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone C (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
PALLAVOLO GALBIATE481816252153,467138410701,293
EMME-VI VOLLEY421715247153,133141411501,230
"MAGESTIC" POLISPORTIVA BELLANO ASD401713445192,368147111921,234
AC PAGNANO VOLLEY391813541211,952137711521,195
MONTE VOLLEY VILLORESI MERATE301710738301,267147714361,029
NUOVA RONCHESE28169735281,250128012131,055
ASD AMBROSIANA VOLLEY261610637301,233143514500,990
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO22178929360,806133914040,954
PALLAVOLO PICCO LECCO191751228400,700137014680,933
U.S. A.CASATI ARCORE181761126390,667129214670,881
A.S.D. PADERNESE181761124380,632127513730,929
A.S.D. POLISPORTIVA ROVINATA151741324420,571134814830,909
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER121741317430,395118913690,869
A.S.D. OSFNSA OGGIONO0170174510,07894313670,690