Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
VOLLEY E-VITA CORREZZANA145501543,7504553341,362
MONTE VOLLEY VILLORESI MERATE145501562,5004844331,118
NUOVA RONCHESE135411443,5004283491,226
EMME-VI VOLLEY135411452,8004583691,241
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY125411462,3334544311,053
ASD AMBROSIANA VOLLEY105321271,7144133781,093
ALPHA VOLLEY95321291,3334474221,059
AC PAGNANO VOLLEY65238100,8004073811,068
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE45238130,6154324670,925
P.S.D. CAMBIAGHESE45146120,5003914110,951
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.35146120,5003634250,854
ASD POL. AUSONIA35144130,3082003230,619
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO05053150,2002493460,720
JOLLY ALLUMINIO PADERNESE05050150,0002633750,701