Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
VOLLEY E-VITA CORREZZANA461716150133,846139911181,251
ALPHA VOLLEY431715248182,667149312601,185
EMME-VI VOLLEY421714345153,000133510711,246
NUOVA RONCHESE411713445143,214126010761,171
AC PAGNANO VOLLEY321710736251,440131811761,121
ASD AMBROSIANA VOLLEY28179833281,179126212261,029
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY27179835321,094137013810,992
MONTE VOLLEY VILLORESI MERATE27179832321,000132513330,994
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE21178929370,784129413390,966
P.S.D. CAMBIAGHESE141741323420,548123914000,885
ASD POL. AUSONIA121741318440,409121114330,845
NEW VOLLEY BURAGO A.S.D.101731416430,372112412770,880
JOLLY ALLUMINIO PADERNESE71731413470,277111013500,822
DI. PO. VOLLEY BERNAREGGIO71721514470,298100313030,770