Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
POLISPORTIVA VEDANESE752525075237,500184311791,563
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA612521466252,640204116711,221
A.S.O. SAN ROCCO542518756301,867195018031,082
DREAM VOLLEY A.S.D492417757301,900201817041,184
POLISPORTIVA VERANESE4825151057381,500198518761,058
NET VOLLEY CINISELLO4125141152471,106215721471,005
ASD VOLLEY SOVICO3525121343470,915191319720,970
G. B. VOLLEY A. S. D.3425121345510,882196819571,006
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD3325101540510,784179019610,913
L'ABBRUZZI LIBERTAS SESTO262591634550,618182719560,934
POLISPORTIVA BESANESE252581734560,607182819910,918
RISTORANTINO YOUNG LISSONE222571828560,500158618470,859
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD102532221700,300167920610,815
ASD MAJESTIC VOLLEY92432118680,265147719370,763