Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
POLISPORTIVA VEDANESE511717051225,50013178661,521
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA431715246162,875138511031,256
DREAM VOLLEY A.S.D331611537182,056128810651,209
A.S.O. SAN ROCCO331611535191,842122711381,078
POLISPORTIVA VERANESE331710739251,560140413281,057
ASD VOLLEY SOVICO321711639261,500141513671,035
NET VOLLEY CINISELLO281610635281,250138413561,021
G. B. VOLLEY A. S. D.22178929340,853138013541,019
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD211661025330,758119612870,929
L'ABBRUZZI LIBERTAS SESTO161861220420,476118413080,905
POLISPORTIVA BESANESE161751222400,550121913790,884
RISTORANTINO YOUNG LISSONE131741319410,463115413610,848
ASD MAJESTIC VOLLEY71821612510,235114514810,773
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD61721514480,292113714420,788