Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
EMME-VI VOLLEY36131213894,22210558191,288
AC PAGNANO VOLLEY281210231132,3859747741,258
G. B. VOLLEY A. S. D.27139431191,632112410091,114
POLISPORTIVA BESANESE26138529161,8139518671,097
MONTE VOLLEY VILLORESI MERATE23137630221,364108310441,037
ALPHA VOLLEY 1-DIV22138529191,52610739641,113
VOLLEY TEAM BRIANZA22137625221,136105610391,016
CENTRO SPORTIVO DESIANO20127525211,1909969791,017
PALLAVOLO CAVENAGO19137624231,043105510091,046
POLISPORTIVA VEDANESE17136722260,846101010690,945
HNG-PARMET-CASSAGO17135821280,750100710240,983
ASD POL. AUSONIA101331013300,4337178610,833
A.S.D. POLISPORTIVA ROVINATA3131125360,1397679990,768
ASD MAJESTIC VOLLEY0130130390,0004899000,543