Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone A (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
ASD VOLLEY SOVICO48171614986,125138910531,319
POLISPORTIVA VERANESE391614245172,647144411941,209
EMME-VI VOLLEY - SAN MIRO S.R.L.361711644301,467166015631,062
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO351713440251,600146813881,058
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER321711638291,310148114211,042
POLISPORTIVA 2001311710739261,500145214181,024
A.S.D. CASATESPORT231761131370,838146514870,985
ESSENCE YOUNG VOLLEY LISSONE211771030390,769143815400,934
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.171751225390,641134714390,936
VOLLEY BRIANZA EST161751229430,674149816030,934
ASD AMBROSIANA VOLLEY141761125430,581146915470,950
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO 141651122400,550126414300,884
A.S.D. PADERNESE141751223450,511134515330,877
A.S.D. OSFNSA OGGIONO141741321400,525132214260,927