Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone K (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
POLISPORTIVA SOLARO A.D.421414042221,00010916161,771
GSO SAMPIETRINA301410430142,14310018931,121
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE27149531201,550111210831,027
O.S.L. OMI VOLLEY23148627231,174108810501,036
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA23148627251,080109911070,993
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO111431119330,576107811490,938
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO101431113360,36191611330,808
LAZZATE VOLLEY A.S.D.2141135410,12276511190,684