Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone K (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD3110306,00075541,389
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO3110306,00075601,250
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA3110306,000000,000
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA0101030,00060750,800
S.O.I. INVERUNO0101030,00054750,720
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO0101030,000000,000
GSO VILLA CORTESE0000000,000000,000