Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U1636121203649,0009757181,358
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.26129328151,8679828321,180
V.B.EST GREEN24128426161,6259758681,123
ROSA VOLLEY NERA21127525191,3169719301,044
P.S.D. CAMBIAGHESE10123917270,6309189930,924
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY6122108310,2587149470,754
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU3121116340,1767229690,745