Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U162177021121,0005463981,372
V.B.EST GREEN187611863,0005774831,195
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.1786218111,6366575511,192
P.S.D. CAMBIAGHESE1083513150,8675926060,977
ROSA VOLLEY NERA983513170,7656276560,956
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY38175210,2384856370,761
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU38175220,2274956480,764