Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone D (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
WINE GROUP SEITERRE ALPHA VOLLEY269902739,0007215081,419
TERMOIDRAULICA VILLA PADERNESE219722492,6676915401,280
V.B.EST BLU1996321111,9096275921,059
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.1896320141,4297557281,037
AC PAGNANO VOLLEY993613200,6506817340,928
C.F. PLASTIC SURGERY CASATI ARCORE893610210,4765346530,818
POLISPORTIVA O.S.G.B.792710220,4556617120,928
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER09092270,0744386410,683