Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone D (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
WINE GROUP SEITERRE ALPHA VOLLEY40141404258,40011237691,460
TERMOIDRAULICA VILLA PADERNESE341411338152,533121210241,184
V.B.EST BLU291410433181,833114810641,079
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.22147726261,000111511380,980
AC PAGNANO VOLLEY19146824260,923107911000,981
C.F. PLASTIC SURGERY CASATI ARCORE13145917320,53196610810,894
POLISPORTIVA O.S.G.B.111431116350,457103811430,908
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER0140143420,07174911110,674