Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
A.S.D. OSFNSA OGGIONO33121113565,8339936741,473
PALLAVOLO PICCO LECCO BIANCA27129331171,82410619041,174
A.S.D.G.S.ORATORIO SIRONE21128426191,3689429071,039
GIERRE OLGINATE21126627201,35010419391,109
POLISP.SANT'EGIDIO ASD15125721250,8409069710,933
EMME-VI VOLLEY812399300,3007419160,809
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.1120124360,1116009730,617