Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone I (Under 14 - Femminile)
squadrapuntigare
giocate
gare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
POL. COOP NOVATE VOLLEY3110306,00075302,500
VISCONTINI MILANO BIANCA3110306,00075461,630
ASD AURORA MILANO2110321,500104951,095
A.S.D. JOLLY1101230,667951040,913
PROPOSTA VIAGGI-VOLLEY CORMANO0101030,00046750,613
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.0101030,00030750,400
ASS. SPORTIVA AG MILANO0000000,000000,000